Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Задержка Bluetooth AirPods Pro намного меньше, чем ожидалось

AppleAirPods Pro, беспроводная гарнитура нового поколения, прошла тест на задержку Bluetooth. AirPods Pro, где разработчик программного обеспечения и музыкант провели два разных теста, показали лучшую задержку Bluetooth среди протестированных продуктов. Согласно тесту, у AirPods Pro задержка Bluetooth составляет 140 мс.

технический гигант из США Appleновые беспроводные наушники-вкладыши AirPods Proвошли в нашу жизнь не так давно. AppleТакие функции, как шумоподавление и прозрачность новых беспроводных наушников, уже привлекли потребителей. Однако появилась новая функция, которая заключается в том, что AirPod Pro доступен для потребителей. совершенно разные Это ясно показывает, что он предложит опыт.

Музыкант и разработчик программного обеспечения Стивен Койл, поделился записью в блоге и поделился с общественностью новой и эффективной функцией, которая находится глубоко внутри AirPods Pro. В сообщении в блоге AirPods Pro Bluetooth задерживать Упоминается, что он добился очень серьезного прогресса в полевых условиях и этот прогресс отчетливо проявился на тестах.

AirPods Pro имеют задержку всего 140 мс.

Чтобы иметь возможность измерить задержку Bluetooth AirPods Pro, Койл два Делал разные тесты. Первым из них было приложение «Клавиатура» по умолчанию в операционной системе iOS. Койл завершил второй тест AirPods Pro на задержку Bluetooth с помощью разработанной им игры. Койл о задержке звука в игре, которую он разработал чувствительный но AirPods Pro дает очень успешные результаты в этом приложении.

В его тестах 19 измерений Койл, который усредняет эти измерения и говорит, что получил средний результат, говорит, что именно так AirPods Pro определяет время задержки. Более того, Койл уменьшил задержку Bluetooth только для AirPod Pro. нетAirPods 1, AirPods 2 и Beats Studio 3, и даже беспроводная гарнитура Sony с кодом модели «WH-CH700N».

Вот время задержки Bluetooth протестированных беспроводных наушников.

Согласно тестам Койла, задержка Bluetooth в AirPods 1 составляет ок. 270 мс. Задержка AirPods 2 составляет около 175 мс. AppleМинимизировано это время задержки с AirPods Pro и 140 мсОн упал до . У Beats Studio 3, протестированного Койлом, задержка Bluetooth составляет 260 мс, а у Sony WH-CH700N задержка Bluetooth составляет 245 мс.