Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Задняя четырехъядерная камера Huawei Mate 30 Pro показана на просочившемся рекламном изображении

Предполагаемое рекламное изображение для смартфона Huawei Mate 30 Pro появилось в Интернете в преддверии его скорого выхода.

Как правило, серия Mate представлена ​​осенью. Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design были представлены в октябре 2017 года, а Mate 20 и Mate 20 Pro были объявлены в октябре 2018 года. В этом году мы ожидаем, что Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro будут представлены. , И, основываясь на этой новой утечке, можно с уверенностью предположить, что они следуют путями проектирования своих предшественников.

Утечка указывает на круглую камеру сзади, в комплекте с четырьмя камерами, а не тремя, и светодиодной вспышкой сбоку. Вероятно, он включает в себя сверхширокий, широкий, теле и, возможно, даже датчик ToF 3D. Другие утечки также указывают на то, что Mate 30 Pro получит два больших датчика – 1 / 1,55 дюйма для основной камеры и 1 / 1,7 дюйма для сверхширокой камеры – а третья камера обеспечит 5-кратное увеличение перископа.

  • Разработка спецификаций Huawei Mate X: Для запуска с настройкой камер Kirin 990, P30?

Наконец, в тексте упоминается Кирин 990. Также видна Лейка. Аппаратные средства Leica ожидаются как на Mate 30, так и на Mate 30 Pro, но модель Pro, скорее всего, увидит улучшения камеры по сравнению со стандартной моделью. Как мы уже говорили, для Mate 30 Pro сообщалось о 5-кратном оптическом увеличении, но также и о 50-кратном цифровом увеличении. Больше слухов и утечек в грядущем диапазоне Mate 30 смотрите в нашем обзоре.

Huawei Mate 30 Pro будет представлен 6 сентября.

Add comment