Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Закажи Smartwatch и получи удобный подарок

Samsung недавно стала преемницей стильных умных часов ».Galaxy Часы Актив »представлены. Любой, кто интересуется часами, может получить беспроводную зарядную панель в качестве бесплатного подарка к 5 сентября 2019 года с помощью акции предварительного заказа Samsung, до того как начнутся регулярные продажи 6 сентября. GIGA показывает вам, где вы получили Samsung Galaxy Предварительный заказ Watch Active 2 и как принять участие в акции.

Наше практическое видео для Galaxy Смотреть Актив 2:

У Samsung новый Galaxy Watch Active 2 не только улучшает ряд проблем, таких как возврат вращающегося безельца, известного из других часов Samsung, в «цифровой» форме, но также расширяет выбор моделей. Так что вы можете сделать это Galaxy Купить часы Active 2 в двух размерах (40 мм или 44 мм в диаметре) и в версии из алюминия или нержавеющей стали. Любой, кто хочет быть независимым от смартфона благодаря функциональности LTE, неизбежно должен будет прибегнуть к модели из нержавеющей стали.

Samsung Galaxy Часы Актив 2: модели и цены

  • Модель: 40 мм, алюминий, Bluetooth: 299 евро
  • Модель: 44 мм, алюминий, Bluetooth: 319 евро
  • Модель: нержавеющая сталь 40 мм, Bluetooth: 399 евро
  • Модель: 44 мм, нержавеющая сталь, Bluetooth: 419 евро
  • Модель: 40 мм, нержавеющая сталь, LTE: 449 евро
  • Модель: 44 мм, нержавеющая сталь, LTE: 469 евро

цвета:

  • Алюминий: Aqua Black, Cloud Silver, Розовое золото
  • Нержавеющая сталь: черный, серебристый, золотой

Samsung Galaxy Предварительный заказ Watch Active 2: Бесплатная «Беспроводная зарядка Duo Pad» для ранних покупателей

У Samsung есть собственный интернет-магазин Акция для предзаказа началось. Если вы находитесь между 8 августа и 5 сентября 2019 года один, вы получите один «Беспроводное зарядное устройство Duo Pad» стоимостью 60 евро бесплатно в доставке. Можно заряжать не только часы без проводов, но и смартфон (например, Galaxy Note 10), который оснащен стандартом зарядки Ци. Часы будут доставлены на рынок 6 сентября.

Картина: Samsung.

о Amazon участвовать в акции: только после активации

Также закончился Amazon Samsung предлагает бесплатное дополнение для всех покупателей, которые зарегистрируются до 5 сентября 2019 года. Galaxy Хотите обезопасить Watch Active 2 заранее. здесь упорядоченный ей умные часы в период акции а потом придется еще один шаг бежать:

  • Сначала вы создаете учетную запись Samsung, если у вас ее нет.
  • Тогда вы должны получить свои часы – после того, как вы получите их – не позднее 17 октября 2019 года на странице действий.
  • После этого вы получите беспроводное зарядное устройство Duo Pad по почте.

важно: Продажи и доставка должен пройти Amazon обрабатываться для участия в акции. Так что обратите внимание на дилера.

Где взять самсунг Galaxy Предзаказ Смотреть Актив 2?

В дополнение к магазину Samsung и Amazon Даже магазины бытовой электроники уже предлагают умные часы. Вот модели в обзоре:

Samsung Интернет Магазин

Amazon

Сатурн

Add comment