Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Закон удивлен: iPhone 11 Pro стирается Note 10+ и любой другой телефон Android в тестах производительности

Мы теперь один день от просмотра Apple открыть предварительные заказы для следующего поколения iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max smartphones, Новая линейка iPhone была, наконец, обнародована ранее на этой неделе, положив конец всем утечкам и слухам, которые наводнили интернет в течение нескольких месяцев. Интересно, что на этот раз многое из того, что мы услышали в преддверии мероприятия, оказалось неверным, и на самом деле были некоторые сюрпризы для Apple фанаты, когда новые айфоны были официально представлены. Более того, все рендеры iPhone 11 Pro и фиктивные модели, которые мы видели в преддверии мероприятия, были переполнены ошибками, поэтому даже дизайн стал приятным сюрпризом – мы даже не можем вспомнить, когда в последний раз точный дизайн нового iPhone не было утечки месяцев до его дебюта.

Хотя в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max действительно было много вещей, которые нас удивили, новый трюк был только что раскрыт, что вовсе не должно быть сюрпризом. Первые результаты тестов производительности iPhone 11 Pro были обнаружены в Интернете, и они полностью уничтожили каждый флагманский телефон Android на рынке.

Из всего, что мы узнали о AppleЗа последние несколько дней iPhone следующего поколения может быть наименее удивительным. AppleIPhone каждый год получает новые чипсеты серии A, которые предлагают значительный прирост производительности, и то же самое можно сказать о чипе A13 Bionic, который поддерживает iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max в 2019 году. Поскольку нет Android smartphones на рынке прямо сейчас, даже такие мощные, как AppleIPhone XS, которому исполнился год, безусловно, полагает, что новый iPhone 11 Pro будет превосходить лучшие флагманы Android.

Допущения – это одно, а фактические результаты тестов – другое.

Теперь, когда обзоры iPhone 11-серии находятся в руках ранних обзоров из газет и блогов, результаты тестов начинают появляться. Geenbench остается лучшим тестом, с помощью которого измеряется универсальная производительность смартфона, и именно так получилось, что оценка Geekbench 4 попала на сайт Geekbench в четверг утром. Как новый A13 Bionic на iPhone 11 Pro? Посмотреть на себя:

В прошлом году iPhone XR набрал одноядерные результаты в диапазоне 4700-4800, а iPhone XS и iPhone XS Max превысили 5000. Что касается показателей многоядерности, все три модели достигли середины 11000-х годов. В этом году iPhone 11 Pro демонстрирует скромные результаты, набрав 5472 балла по одноядерному процессору, но показатель многоядерности в 13769 баллов не соответствует ожиданиям. Чтобы представить все это в перспективе, сравнивая его с самыми мощными флагманскими телефонами Android, лучшими новинками от Samsung Galaxy Note 10+ могут справиться в одном и том же тесте Geekbench – одноядерный балл 3404 и многоядерный балл 10777. Другими словами, он даже близко не подходит.

Ни один Android-смартфон в 2019 году даже близко не будет соответствовать новой серии iPhone 11, и это должно быть довольно очевидно на данный момент. Более того, в следующем году новые флагманы Android, работающие на процессорах следующего поколения от Qualcomm и Samsung, вероятно, все еще не достигнут той производительности, которую мы наблюдаем на новом iPhone 11 Pro и его чипсете A13 Bionic.

Источник изображения: Тони Авелар / AP / Shutterstock