Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Закрытая бета-версия Ghost Recon Breakpoint начнется на этой неделе и теперь может быть загружена

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Когда мы посадили почти через месяц после запуска Ghost Recon BreakpointUbisoft уже обрабатывает последние детали бета-версии, которая состоится через несколько часов, это первый контакт с пользователями ПК, PlayStation 4 и Xbox One, поэтому его разработчики хотели воспользоваться помни это бета будет проходить в Европе с 5 по 9 сентябряначиная с этого четверга, но У нас уже есть бета-версия для предварительной загрузкии, таким образом, подготовьте все к тому моменту, когда оно начнется.

В пресс-релизе Ubisoft поделилась графиком расписаний по территориям, чтобы мы могли согласовать свои повестки дня и максимально использовать эту бета-версию, которая предоставит нам доступ к различным миссиям в нескольких местах для выполнения в одиночку или в кооперативном режиме на срок до четырех игроки. В дополнение к этому, Пользователи, участвующие в закрытой бета-версии, получат доступ к Man Down, событие солидарности в сочетании с НПО "Детская игра"что благодаря функции возрождения наших павших союзников в бою Ubisoft пожертвует определенную сумму.

Рядом с деталями этой беты, которые мы помним, Он будет доступен только тем пользователям, у которых есть бронирование предыдущий в некоторых изданиях заголовка информация о содержание после запуска который будет иметь заголовок, который будет начинаться с Гринстоун операция (как часть эпизода 1), а затем Эпизоды 2 и 3, который, как уже упоминалось, будет доволен тем, что планирует прибыть каждые 4 месяца. Дома один из эпизодов будет включать новые миссии, конечный игровой контент и многое другое. Вы можете увидеть подробности на следующем изображении в пресс-релизе.

Сегодня у нас также была отличная новинка трейлер режим кампании этой работы, который позволил нам узнать немного лучше злодея истории, сыгранной актером Джон Бернталь, Как мы уже упоминали, новая поставка поступит в продажу 4 октября, как для ПК, так и для PlayStation 4 и Xbox One. закрытая бета с 5-го дня Сентябрь, и скачать его с этого момента.

Закрытая бета Ghost Recon Breakpoint начнется на этой неделе, и вы можете скачать Rubén Aido

Add comment