Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Закрытие в Индии заставило игроков смартфонов отложить новые запуски

Новый коронавирус, который уже сдерживал планы на 2020 смартфоны в Индии из-за проблем с цепочкой поставок, был вынужден отложить новые запуски на неопределенное время, так как интернет-магазины закрывают свои склады в стране на фоне закрытия.

Влияние закрытия на поставки и складирование в Amazon И конец Flipkart оставляет игроков смартфонов, как Realme, Vivo Другие либо откладывают мартовский запуск, либо переводят даты продаж вглубь апреля.

Vivo Это задержало запуск флагмана V19 из-за текущей глобальной ситуации и еще не подтвердило дату и время запуска.

Realme может начать выпуск цифровых серий Narzo только 26 марта, но дата продажи определенно изменится на потом.

Поскольку розничные новости также закрываются, по крайней мере, до 31 марта, это представляет собой смещение брендов смартфонов.

Также читайте: компании электронной коммерции пытаются справиться с закрытием Covid-19, а некоторые услуги полностью приостановлены.

По словам Таруна Патхака, помощника директора Counterpoint Research, с точки зрения электронной коммерции, ситуация больше связана с оперативными проблемами.

«Запуск устройства задержки или подачи в значительной степени обусловлен спросом, который резко сократился после закрытия. Кроме того, отсутствует четкость между службами, которые должны быть разделены, и последующим перемещением через государственные границы».

OEM-производителям имеет смысл отложить запуск, но в то же время поддержать сильно пострадавших ритейлеров.

Батак подчеркнул, что «это должно быть совместное усилие правительства для производителей оригинального оборудования (OEM) и других игроков в экосистеме для поддержки соответствующих партнеров».

Согласно Flipkart, его команды работают с центром, а также с государственными органами, чтобы обеспечить его дальнейшее обслуживание сообществ.

«Существуют оперативные проблемы на местах, которые влияют на нашу способность беспрепятственно обслуживать общины, пока они остаются дома. Представитель Flipkart сказал IANS:« Мы работаем с правительством как отраслью, чтобы решить эти проблемы ».

Центр попросил страны ввести комендантский час, когда это необходимо. Страна находится в ангаре, поскольку она готовится к борьбе с новым коронавирусом, который убил 10 человек в стране. По данным Министерства здравоохранения, сегодня в стране зарегистрировано 492 подтвержденных случая заболевания.

Add comment