Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Закрытое бета-тестирование Mega Man X DiVE начнется 23 августа, и вы можете зарегистрироваться прямо сейчас

Являетесь ли вы поклонником мобильных игр или нет, похоже, что следующей официальной игрой Mega Man X станет мобильный релиз. Она называется Mega Man X DiVE, и Capcom официально объявила о том, что 23 августа для пользователей Android состоится закрытое бета-тестирование. Если вы хотите принять участие в этой бета-версии, вы можете зарегистрироваться на официальном веб-сайте Mega Man X DiVE.

Геймплейный трейлер от Rockman Corner

Выше вы можете посмотреть короткое видео для Mega Man X DiVE, которое недавно было откопано Rockman Corner, сайтом энтузиастов Mega Man. Это конкретное игровое видео демонстрирует дополнительную механику автоматической блокировки, которая должна обеспечивать простое управление сенсорным экраном, хотя также присутствует ручной ввод, который отображается в конце видео. На веб-сайте Capcom Mega Man X DiVE также есть официальный трейлер, в котором в качестве играбельных персонажей изображены и Mega Man X, и Mega Man Zero. По всей видимости, Mega Man X DiVE будет своего рода величайшим хитом с большим количеством знакомых сцен и персонажей на буксире.

Мы до сих пор не знаем, как Mega Man X DiVE будет монетизирован или когда произойдет официальный релиз, но если вы хотите взглянуть раньше, вам нужно зарегистрироваться на закрытый бета-доступ на официальном сайте, прежде чем 22 августа Участники будут выбраны случайным образом, и будет доступно только 30 000 слотов, поэтому обязательно зарегистрируйтесь в ближайшее время. Я предполагаю, что название появится в Play Store в виде бесплатной версии игры, полной покупок в приложении, хотя я бы хотел, чтобы Capcom удивил нас премиум-релизом, но почему-то я сомневаюсь, что это произойдет. бывает.

Глобальная версия Mega Man X DiVE для набора закрытых бета-тестеров!

(2019/08/05 Новости】 Кроме того, Capcom Taiwan предоставляет не более 5 членов для участия в CBT для каждого носителя. Пожалуйста, напишите Capcom Taiwan свой список адресов электронной почты, если вы хотите присоединиться к CBT до 9 августа. Спасибо!

Mega Man X DiVE стимулировал беспрецедентный международный отклик поклонников рокмена после объявления CAPCOM. Скоро откроется ограниченная версия Android CBT для 《Mega Man X DiVE Players: чтобы присоединиться к этому событию, игрокам необходимо зарегистрироваться только с помощью своей учетной записи gmail Google Play на официальном сайте ga Mega Man X DiVE》. Тем временем, fan Mega Man X DiVE fan FB содержит фан-страничку «Память из глубокого журнала» для фанатов Mega Man, разместив коллекции серии Mega Man и получив 5 лайков, фанаты получат шанс выиграть слот для турнира CBT. присоединяйтесь к фан-странице FB прямо сейчас

Только для 30 000 геймеров по всему миру!

Чтобы улучшить игровой процесс, «Mega Man X DiVE» запустит глобальный CBT для 30 000 геймеров в конце августа. Mega Man X DiVE впервые открывается для тестирования.

Пожалуйста, зайдите на сайт мероприятий «Глобальный CBT» и зарегистрируйтесь с учетной записью Gmail Google Play до 22 августа в 12:00 (GMT + 8), чтобы получить шанс присоединиться к CBT. Участники будут выбраны случайным образом, и они могут посмотреть на сайт результатов, упомянутый после 23 августа в 12:00 (GMT + 8). Участники, которые могут присоединиться к CBT, могут войти в «Mega Man X DiVE» с 18:00 (GMT + 8) до 6:00 (GMT + 8) в течение периода проведения мероприятия в конце августа. Пожалуйста, следите за fan Mega Man X DiVE fan FB фан-страницы для времени загрузки приложения.

Команда разработчиков начнет обрабатывать проблемы сразу после CBT, CAPCOM утверждает, что во время CBT трудно избежать ошибок, и пообещал их исправить до запуска, цель CBT – попытаться найти проблемы и обеспечить лучший пользовательский опыт после официального запуска , CBT будет ограничен только Android, и все игровые данные этих участников будут удалены после CBT.

Вернись в прошлое! Покажите свои коллекции Mega Man!
Было много популярных продуктов серии Mega Man, таких как рисунки, одежда и наклейки, независимо от того, какие коллекции Mega Man у вас есть, присоединяйтесь к мероприятию «Memory from Deep Log» на fan фан-странице Mega Man X DiVE》 FB с 12:00. (GMT + 8) 5 августа – 12:00 (GMT + 8) 18 августа 12:00. Победа в 5 лайках позволит вам принять участие в турнире CBT. Пожалуйста, следите за новостями на 《Mega Man X DiVE》 FB и подружитесь со всеми любителями Mega Man по всему миру!

《ROCKMAN X DiVE》 CBT Recruit : http: //event.capcom.com.tw/rxd/cbt_dive/
《ROCKMAN X DiVE》 Официальный сайт: http: //rxd.capcom.com.tw
《ROCKMAN X DiVE Fan FB Fanpage : https: //www.facebook.com/CAPCOM.RXD
《CAPCOM TW》 Официальный Twitter: Https: //twitter.com/CapcomTaiwan


Add comment