Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Занавес иронии: из обзора Матрешки с любовью – «Игра …

Железный занавес Artifex Mundi: «От Матрешки с любовью» – это последняя попытка возродить жанр «укажи и щелкни», который, несмотря на благие намерения, изо всех сил пытается создать легкие намеки на серьезные серьезные проблемы, которые приводят к рассмотрению результатов и оказать влияние.

Эта история вращается вокруг молодого американского журналиста по имени Эван, которого после лекций о преимуществах социализма и "великого" коммунистического государства Матрешки в прямом эфире пригласили встретиться со своим героем, Лидер страны: игра. В Сталине нет ничего слишком тонкого. Не потребовалось много времени, чтобы разделить Матрешку на ясность, и вскоре Эван стал участвовать в возможном восстании против человека, которого он когда-то боготворил.

Ручка толкатель

Игра типичная приключенческая игра. Вы будете ходить по выполнению заданий, собирая важные странности, когда уходите. Большинство головоломок следуют той же нелогичной логике, которая будет знакома поклонникам LucasArts и Daedalic Entertainment. Что делает их более терпимыми, как в лучших примерах жанра, так это нелепые сценарии, которые являются их частью.

Бюрократическая и бюрократическая природа системы и населения Матрешки означает, что даже самые маленькие проблемы могут взорваться непропорционально, порождая все более и более смешные цепочки головоломок. Для части, как часть большой загадки, вас даже просят заполнить длинные формы, чтобы войти в ванную комнату отеля.

Так жаль, что лучший момент Irony Curtain регулярно прерывается его странными средствами управления, когда некоторые объекты окружающей среды требуют неловкого встряхивания в надежде, что кнопка быстрого доступа в конечном итоге появится. Точно так же частота кадров, определяемая в определенное время, является показателем порта для сотового телефона, который можно выполнить, потратив немного больше времени в духовке.

В меню также слишком много шуток, и в типичном режиме приключенческой игры некоторые загадки сильно ударяют. К счастью, большинство разочарований, связанных с известным изнуряющим жанром, было смягчено включением опций для выделения каждого интерактивного объекта на экране и телефонной будки, где, помимо прочего, можно было связаться с матерью Эвана, чтобы получить инструкции.

Куклы социализм

Эван был неотразим наивен и уверен в себе, но он был даже больше главным героем, даже предпочтительным, главным героем, чем обычный саркастический тип приключенческой игры. У этого есть тенденция постоянно общаться, но я думаю, что сотни ранее записанных голосовых каналов все еще положительны.

Точно так же эклектичная смесь затвердевших странных шаров, с которыми вы столкнетесь по пути, будет запоминающейся и разной по дизайну и визуальному характеру. Хотя в извилистом повествовании рассказывается о многих хороших людях, которые способны на прибыль, цель сатиры относительно незрелая.

Гладильные шторы Switch скриншот - кинематографический

И капиталистические капиталисты, и коммунистические монстры – это просто то, что они никогда не показывают обманутых и кривых людей, которые выведут их за пределы обманчивых карикатур. Он также страдает от проблемы Вольфенштейна в несколько менее ужасном масштабе: пытаясь поймать их обоих, создавая странно странных злодеев, а затем утверждая, что призраки все еще действительно мужчины. Я не купил это

Сравните это с комиксами (или даже фильмами), такими как «Смерть Сталина», другими работами, которые высмеивают шумных коммунистических лидеров с более темными краями, и вы увидите, что правильное уравновешивание сделано справедливо.

Пожаловаться больше

Прямо сейчас Железный Занавес убегает с большими ударами из-за легкости того, что можно было бы назвать ошибкой суждения, и нападок, которые отвлекают его от подобных споров. Даже если мы хотим видеть это просто как большую шутку, эта комедия слишком часто напоминает завуалированную и простую лекцию.

Многие кивают в согласии и могут даже время от времени смеяться, в то время как другие будут смеяться над загрузкой большего количества дидактических моментов. Проблема не в том, что Irony Curtain – это игра с «сообщениями»; Мало что можно сделать и мало политической информации, за которую не справится быстрый поиск в Интернете.

Существуют краткие моменты, когда вы можете взглянуть на такие созерцательные переживания, как это, хотя в целом вы гораздо больше заинтересованы в том, чтобы вас любили и легко усваивали, чем честных. Поклонникам голодных игровых приключений определенно будет что терять, но эта игра имеет теплую сатиру, которая, наконец, притупляет все.

Нажмите здесь, чтобы узнать о последних новинках в нашем обзоре.