Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Западный запуск «Королевства под огнем» II завершится в ноябре 2019 года

Издатель Gameforge объявил о выпуске окна для западного релиза Королевство под огнем II.

Долгожданная акция / RTS / MMORPG наконец-то направляется в Северную Америку и Европу для Windows ПК где-то в ноябре этого года. Цена установлена ​​в $ 29,99, и предварительные заказы уже доступны. Показанный выше, вы можете просмотреть новый трейлер к игре.

Есть несколько вариантов выбора наряду с обычной версией, в том числе пакет Emperor Pack за 49,99 $ и выпуски War God Package за 99,99 $. Вы можете найти больше деталей для каждой версии здесь.

«Хотя Gameforge известна своей обширной линейкой бесплатных игр, Королевство под огнем II является идеальным кандидатом для изменения модели ценообразования Премиум, поскольку мы стремимся Королевство под огнем сериал, которого стоило ждать », – заявил в пресс-релизе директор по продукту Gameforge Томислав Перкович. «Gameforge всегда в поиске возможностей для расширения нашего портфолио и бизнес-моделей, с акцентом на обеспечение наилучшего игрового опыта для нашей базы игроков. Как только игроки получат в свои руки игру и значительный объем контента, уже запланированный после запуска, мы уверены, что они будут довольны ».

Королевство под огнем II главный менеджер по продукту Ноэми Феллер добавил: «Королевство под огнем II предложит доступный и динамичный опыт для многих типов игроков. Он будет иметь более высокую скорость выпадения и более традиционную RPG-ориентированную балансировку геймплея, чем во многих F2P-играх, что, как мы знаем, предпочитают некоторые фанаты жанра. Королевство под огнем II В игровом магазине будут сосредоточены только дополнительные косметические предметы и такие удобные предметы, как крепления для персонажей. Мы с нетерпением ждем возможности представить это долгожданное дополнение к франшизе на западных рынках в ноябре этого года ».

Вот краткое изложение игры:

Первоначально объявлено в 2008 году, Королевство под огнем II объединяет жанры MMORPG и Real-Time Strategy (RTS) в гибридное название, не имеющее себе равных в своем эпическом масштабе. От разработчика Blueside, Королевство под огнем II Действие происходит в мире, где три могущественные фракции – Человеческий Альянс, Темный Легион и Энкаблосцы – борются за контроль над землей Берсии. Игроки могут выбирать из нескольких классов героев и сосредоточиться на создании своих отдельных персонажей или командовать огромными армиями в качестве военных стратегов. Королевство под огнем II происходит через 50 лет после событий Королевство под огнем: крестоносцы и показывает захватывающую сюжетную кампанию, которую можно испытать в многопользовательской онлайн-игре или в одиночной игре.

Add comment