Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запаситесь дополнительным хранилищем для ваших файлов с портативным твердотельным накопителем Samsung T7 емкостью 2 ТБ со скидкой 40 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Запаситесь дополнительным хранилищем для ваших файлов с портативным твердотельным накопителем Samsung T7 емкостью 2 ТБ со скидкой 40 долларов

Откажитесь от своего старого жесткого диска в пользу более быстрой технологии SSD. Сегодня вы можете приобрести портативный твердотельный накопитель Samsung T7 емкостью 2 ТБ всего за 229,99 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 270 долларов на Amazon.

Это не только быстрее, но и надежнее. Твердотельные накопители похожи на флэш-накопители, в которых нет движущегося механизма, а значит, они более прочные и долговечные. Вы можете положиться на портативный накопитель для хранения файлов в течение многих лет, не беспокоясь о физическом сбое. Что касается скорости, вы можете передавать файлы с впечатляющей скоростью 1050 МБ/с и 1000 МБ/с для чтения и записи соответственно.

Благодаря поддержке USB 3.2 вам не понадобятся другие портативные накопители, как только вы приобретете твердотельный накопитель T7. Он прочный, надежный и поставляется с собственным кабелем USB-C. Привод также достаточно мал, чтобы легко поместиться в кармане, рюкзаке или сумке. Так чего же ты ждешь? Приобретите твердотельный накопитель Samsung T7 емкостью 2 ТБ со скидкой уже сегодня!