Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запись видео с нескольких камер одновременно не будет эксклюзивной для нового iPhone 11

iPhone 11 многокамерная запись

Нет сомнений в том, что одной из замечательных новинок iPhone этого года являются новые задние камеры. Apple использовал большую часть лейтмотива продемонстрировать свои новые функциональные возможности и среди них мы увидели презентацию нового приложения Filmic Pro.

Во время демонстрации разработчики Filmic Pro продемонстрировали возможности новых камер iPhone 11 Pro запись с нескольких камер устройства одновременно, Новое приложение может записывать как с камеры селфи Как с тремя задними камерами.

В то время мы думали, что это будет что-то исключительное из новых устройств и его процессора Bionic A13, но кажется, что прошлогодний iPhone также может принести пользу из этих функций.

iPhone 11 про камеры

Одновременная запись достигнет больше iPhone

Многокамерная запись основана на новом API, представленном в iOS 13. Во время WWDC Apple подчеркнул, что это требуются серьезные измененияНо, похоже, они были сделаны как на iPhone XS, iPhone XR, так и на новых моделях iPad Pro.

Это означает, что с приложением Filmic Pro мы можем записывать с нескольких камер одновременно как на iPhone 11 и 11 Pro, так и на iPhone XS, XR и iPad Pro,

Однако запись с нескольких камер потребляет чрезмерные ресурсы и имеет некоторые ограничения. Только на iPhone XS и iPhone XR определенные комбинации камер могут быть активны одновременно, Разработчикам также может потребоваться снизить разрешение, с которым камеры записывают.

фильм про

Это может вас заинтересовать | IPhone 11 будет иметь необходимое оборудование для обратимой беспроводной зарядки, но он необитаем в iOS

Как видно на изображении совместимости, iPhone XS может записывать или делать фотографии с задняя камера и передняя камера одновременно, или с использованием заднего телеобъектива и передней камеры, или с обеими задними камерами одновременно, Запись с трех камер несовместима, что теоретически будет доступно на iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

Это, безусловно, хорошая новость для всех пользователей iPhone предыдущего года, хотя они могут не использовать все функции, которыми будут наслаждаться новые модели, мы можем записывать сразу несколько камер на iPhone XS XS Max и XR. Те, кто показывают это процессор Bionic A12 по-прежнему имеет мощность сэкономить.

Add comment