Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запишите эту дату: 22 августа вы можете играть в СЕРЫЙ на своем iPhone и iPad

В конце прошлого года мы говорили о невероятной игре, которая появилась на Mac через Steam. Это был СЕРЫЙ, захватывающее приключение, которое нам очень нравится. Что ж, теперь его разработчики решили сделать прыжок на iOS, и мы можем забронировать его за 5,49 евро и наслаждаться им с 22 августа следующего года.

Красивая испанская видеоигра, которая выходит на iPhone и iPad

GRIS – это игра, которая родилась в Испании от руки Nomada Studio с захватывающим художественным оформлением. Усилия, посвященные каждому из уровней, очевидны, где мы начнем в серых сценариях и почти без жизни, чтобы освещать цвета, как мы идем.

Это приключенческая игра, в которой смешаны головоломки и ситуации одной из платформ, куда мы направим нашего главного героя. Это девушка по имени СЕРЫЙ, которая проснуться в руке гигантской статуи, Мы попадем в пустынный мир, откуда будем собирать огни на каждом уровне, чтобы двигаться вперед в истории.

Каждая из анимаций позаботится о миллиметре. Это показывает, что есть большая работа позади, так что это хорошая новость, что посмотрим ваше прибытие на iOS, издатель Devolver Digital отвечает за его запуск 22 августа. 5,49 евро, за которые вы можете зарезервировать СЕРЫЙ, того стоят.

Поделиться Напишите эту дату: 22 августа вы можете играть в СЕРЫЙ на своем iPhone и iPad

Table of Contents