Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Запрещенный тизер« Человек-паук »был переиздан в 4K спустя 18 лет, и вы можете посмотреть его сейчас

Тизер башен-близнецов "Человек-паук"

В 2002 году в театрах Spider-Man состоялась премьера знаменитого режиссера Сэма Рэйми. Фильм имел большой прием среди публики, благодаря его спецэффектам (которые получили Оскар) и харизме персонажа из Marvel что практически каждый любит, как это Spider-Man,

Само собой разумеется, что премьере предшествовало соответствующее продвижение и несколько авансов, которые были спроектированы в кинотеатрах или на телевидении для анонса фильма. Среди них есть довольно особенный тизер: тот, который был в воздухе только несколько месяцев, а затем был удален (рядом с рекламным плакатом, связанным с этим конкретным трейлером). Причина? Появление как на видео, так и на постере Башни-близнецыисчез после ужасных нападений 11 сентября 2001 года. События, которые произошли в тот день, заставили, как вы знаете, спустя несколько месяцев принять такие меры, повлияв, среди прочего, на трейлер фильма, в котором рассказывается о пауке -man.

Marvel  Studios подметает Comic-Con с его 4-й фазой UCM

Это может вас заинтересовать …

Marvel Studios подметает Comic-Con с его 4-й фазой UCM

Это правда, что через несколько лет видео снова прошло через некоторые форумы и веб-сайты, но, как указано в GizmodoES, никогда не было приемлемого и достойного качества, то, что сейчас изменилось навсегда. Канал YouTube, принадлежащий кому-то по имени Йоши Killer2S, загрузил восстановленная версия оригинального видео 35-мм пленки, что позволяет нам наслаждаться скандальным тизером не менее чем за Разрешение 4K, Йоши даже беспокоился о том, чтобы сделать цветовую коррекцию изображения и даже восстановить более резкий и мощный звук, чем тот, который до сих пор распространялся в Интернете.

Результат невероятный и любопытный в равных частях – вероятно, многие или помнят этот трейлер – и радость для поклонников фильма, Человека-паука и любителей кино и их историй в целом:

Это не первый случай, когда мы видим копии восстановленных и улучшенных фильмов, чтобы иметь возможность смотреть их на наших нынешних телевизорах – с самыми кассовыми названиями, как правило, это делается для того, чтобы заполнить полки многих коллекционеров, – но гораздо реже бывает обнаружить, что кто-то так много посвящает баловство и время получить трейлер фильма

плакат Официальное лицо фильма, как мы говорили вам несколькими строками выше, также было удалено, но мы оставляем его ниже, чтобы вы также посмотрели, если вам интересно:

Человек-паук "width =" 683 "height =" 1024 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/«Запрещенный-тизер«-Человек-паук-»был-переиздан-в-4K-спустя-18-лет.png 683w, https: // eloutput.com/app/uploads-eloutput.com/2019/08/spider-man-200x300.png 200 Вт, https://eloutput.com/app/uploads-eloutput.com/2019/08/spider-man-768x1151 .png 768 Вт, https://eloutput.com/app/uploads-eloutput.com/2019/08/spider-man.png 800 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 683 пикс.), 100 Вт, 683 пикс.

Вы помните это видео Башен-близнецов Человека-паука или его плакат? Знаете ли вы об истории изъятия этого «запрещенного» тизера?

Add comment