Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запрос, который вы должны подписать, если хотите сохранить в облаке в Animal Crossing: New Horizons

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Развитие Пересечение животных: новые горизонты перенесла некоторую другую задержку, более работать над его многими новинкамибыли мотивированы остальными потребностями их создателей. Одна из новостей, которая вызвала больше беспокойства у последователей франшизы, была отсутствие облачного хранилищаспособ, позволяющий обеспечить безопасность игр в случае поломки платформы. Чтобы избежать этого решения, некоторые игроки начали онлайн-запрос что вы должны подписать, если вы хотите попробовать это Nintendo подумайте еще раз.

Хотя Конечная цель в 10000 подписейОчевидно, что нужно еще много, чтобы петиция прибыла в офисы Nintendoгде они в настоящее время интенсивно работают в этом Пересечение животных: новые горизонты Я прибыл в течение следующего года. Запрос доступен, размещен по адресу Change.orgиз следующая ссылкаи главный предшественник хотел объяснить его мотив для мобилизации.

«Мы считаем, что, учитывая количество времени, которое многие игроки проводят во франшизе (…), должен быть хоть какой-то способ убедитесь, что мы сможем восстановить сохраненные данные в случае любой ошибки».

Запрос, который вы должны подписать, если хотите сохранить в облаке в Animal Crossing: New Horizons 1

Пересечение животных: новые горизонты для Switch объявляет дату выпуска, хотя и поздно

Прошел почти год с тех пор, как было объявлено о возвращении франшизы Animal Crossing благодаря новой основной поставке, и, кроме того, она ориентирована на Nintendo Switch, успешная гибридная консоль японского бренда. Нет …

Запрос, который вы должны подписать, если хотите сохранить в облаке в Animal Crossing: New Horizons David Cruz García