Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запрос этой недели: Блум: обзор 10 миров

Запрос этой недели: Блум: обзор 10 миров 1

Альбомные ремиксы едва ли лучше, чем оригиналы, а ремастеры часто разрушают барабанные перепонки с помощью сжатия, разработанного для садистов. Однако, переосмысливая себя, я могу отстать, и это то, что случилось с пионерами создания генеративного аудио Bloom, которое впервые появилось на iPhone в 2008 году. К десятой годовщине, он играл и расширили и наконец пригласили Android на вечеринку.

Bloom: 10 Worlds – это скорее альбом, и многие из них делают живые художественные и аудио композиции. И хотя в некоторых случаях соглашение, которое он считает намеренно исключенным, разочаровывает, нельзя отрицать, что это еще одно очень приятное дополнение к каталогу Брайана Ино / Питера Чилверса.

Если вы ранее не договорились о Bloom, оригинал более или менее присутствует в первом новом «глобальном» приложении, по прозвищу «Origin». Прикоснитесь к экрану, и ноты начнут играть, когда из кончиков ваших пальцев разрастется цветной круг, словно рябь в пруду. Воспроизведите другую, чтобы создать мелодию, которая медленно вращается, тонко меняется и, наконец, исчезает.

Add comment