Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуски OnePlus 8 и 8 Pro: какова лучшая стоимость?

И OnePlus 8, и OnePlus 8 Pro уже готовы, и мы должны ответить на несколько важных вопросов. Потенциальные новые пользователи выбирают между парой высококачественных устройств, которые стоят сотни долларов. Так в чем же разница? И вместо этого имеет смысл приобрести модель прошлого года по гораздо более низкой цене?

Размер экрана и скорость

Экран на про немного больше, чем у не про 8 и чуть толще с пикселями. OnePlus 8 Display Pro имеет частоту обновления изображения 120 Гц, в то время как дисплей 8 (не профессиональный) имеет частоту обновления изображения 90 Гц, как 7T, выпущенный в прошлом году.

Если вы хотите поближе взглянуть на различия между экранами, вы можете прямо сейчас взглянуть на наши обзоры OnePlus 8 или OnePlus 8 Pro прямо сейчас.

Мощность камеры

OnePlus 8 Pro имеет несколько камер и датчиков, которые немного роскошнее, чем 8, но результаты очень похожи. До сих пор в наших обзорах я не видел такой разницы, поэтому хочу заплатить еще несколько сотен долларов за этот фактор. Вы будете делать отличные фотографии и видео с одним из них.

Аккумулятор и заряд

Если вы планируете заряжать с помощью кабелей и зарядных устройств, входящих в комплект поставки, вы найдете одинаковую скорость зарядки на обоих устройствах. Если вы хотите осуществлять беспроводную зарядку, OnePlus 8 Pro также может оплачивать счета.

Запуски OnePlus 8 и 8 Pro: какова лучшая стоимость? один

OnePlus 8 Pro имеет возможность быстрой зарядки с помощью подходящего зарядного устройства OnePlus (беспроводного) и кабеля. Это означает, что он может функционировать как беспроводное зарядное устройство и заряжать другие беспроводные устройства так, как он считает удобным!

5G соединение

Если вы не связываетесь с MmWave, оба устройства работают с тем же соединением, что и 5G. Если вы используете соединение Verizon mmWave, у вас есть только один вариант – OnePlus 8 5G UW. OnePlus 8 Pro не подключен к самой быстрой услуге Verizon 5G.

Запуски OnePlus 8 и 8 Pro: какова лучшая стоимость? второй

Решение

OnePlus 8 был разработан различными способами, такими как OnePlus 7T. OnePlus 8 Pro был улучшен и модернизирован немного другим способом, который напоминает новый телефон. Телефоны лучше, чем более дорогие, если у вас есть возможность купить один или другой, вы можете получить Pro.

Запуски OnePlus 8 и 8 Pro: какова лучшая стоимость? 3

Однако когда мы имеем дело с такими авиакомпаниями, как T-Mobile USA и Verizon, и подключение к 5G является действительно важной функцией сбора устройств для потребителей в США, это зависит от того, где вы живете. И если вы планируете использовать 5G подключения. Если вы покупаете по контракту, я рекомендую OnePlus 8 Pro, но если вы хотите Verizon 5G (с подключением mmWave), вы должны получить OnePlus 8 5G UW.

Если вы покупаете устройство напрямую, оно может стоить OnePlus 8, но если вы платите месяц, вы можете сделать все возможное, чтобы воспользоваться Pro. Опять же, взгляните на наш обзор (ссылка выше), чтобы увидеть все входы и выходы наших устройств, и наш диапазон обзоров растет! ОБНОВИТЬ: Взгляните на приложение OnePlus 8 против OnePlus 8 Pro: дешевле или лучше?

Add comment