Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск и все его особенности

По некоторым слухам, в этом году мы можем увидеть Google Pixel 4 и Pixel 4 xL, До появления телефонов Google предположительно еще три месяца, но у нас уже есть информация о том, как будут выглядеть хотя бы некоторые идеи их спецификаций и функций.

Google pixel 4 и Pixel 4 XLЗапуск и все его особенности 1

Дата выхода Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

После некоторых слухов Google продолжил работать и поделился со всеми превью Google Pixel 4 С этим устройством компания официально подписала свое имя. Другими словами, компания заверила нас, что это сделает свое первоначальное имя

Что касается даты, до сегодняшнего дня у нас нет точной даты, когда вы представите свои устройства. Но из официальных источников известно, что Google регулярно выпускает телефоны в октябре, поэтому ожидается, что они скоро появятся у нас.

Особенности Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Если мы знаем, что некоторые из его функций были отфильтрованы среди них, мы можем упомянуть, что это дисплей, который похож на то, что мы видели в одном устройстве Plus 7 Pro.

Можно отметить, что подтверждено, что Pixel 4 и 4xL они будут иметь Snapdragon 855 гигабайт оперативной памяти, вы также можете знать, что они добавили лицевой блок, который основан на Soli Technology,

Новость, которую Google подтвердил заранее, состоит в том, что экран будет 5,7 дюйма 4, а 4 XL будет 3 дюйма. Основная привлекательность будет такой же, как мы видели в одном телефоне Plus 7 pro.

Также сказано, что система камер будет состоять из двух датчиков сзади, первый – 12 мегапикселей, а второй – 16 мегапикселей.Главная новинка заключается в том, что Google, очевидно, работает над специальной функциональностью, которая предоставит нам функции. Камера DSLR, на данный момент не так много информации по этому вопросу.

Говорят, что батарея терминалов будет иметь 8,800 и 3700 миллиампер для телефонов Пиксель 4 и 4 XL соответственно, и будет храниться с объемом оперативной памяти 128 и 64 ГБ с расширяемой памятью 6 гигабайт. В этих устройствах все еще присутствуют динамики предыдущего оборудования, которые имеют переднюю часть, а также различные слоты, которые есть на SIM-карте. Это все, что известно на данный момент, но мы будем держать эту статью в курсе последних новостей.