Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск маршрутизаторов Huawei 4G Router 2 Pro и Huawei 5G CPE Pro …


Маршрутизаторы Huawei 4G Router 2 Pro и Huawei 5G CPE Pro запускаются сегодня 1

Сегодня Huawei выпустила Huawei 4G Router 2 Pro и Huawei 5G CPE Pro.Технология и быстрое развитие в этой области сделали жизнь поколений, зависящих от Интернета, проще, чем когда-либо. Теперь с запуском второго маршрутизатора 4G 2 Pro и 5G CPE Pro стало еще проще подключаться к Интернету.

Для подключения к серверу не требуется никаких кабелей или шнуров. Для получения доступа к Wi-Fi и сетям достаточно потоковой карты 4G. Huawei 4G Router 2 Pro работает на двухъядерном процессоре Huawei Balong 1,3 ГГц. Маршрутизатор Huawei 4G 2 Pro поставляется с двумя встроенными антеннами 4G с высоким коэффициентом усиления. Однако количество антенн не ограничивается только двумя. Маршрутизатор также поддерживает включение двух дополнительных антенн.

Количество антенн обеспечит достаточную мощность соединения 4G, установленного через этот маршрутизатор, для приема сигналов 4G в дополнение к увеличению мощности. Он использует двойной гигабитный дизайн с полным 4-гигабитным Ethernet-портом и двухдиапазонным Wi-Fi на скорости 1167 Мбит / с. Кроме того, маршрутизатор также поддерживает полный Netcom 4G и скорость загрузки до 150 Мбит / с.

При максимальной добавочной 4 антенне производительность маршрутизатора Wi-Fi в 4 раза выше, чем у предыдущего поколения. Huawei 4G Router Pro поддерживает Dual Bandwidth Turbo, в то же время компания утверждает, что маршрутизатор может поддерживать широкополосный кабель 4G + с двумя скоростями. Это очень поможет с общей скоростью интернета.

В частности, скорость основного видео сайта увеличится на 30%. Имеет специальную поддержку для Huawei smartphones заявляя о задержке более 50%. С другой стороны, Huawei 5G CPE Pro поставляется с чипом 5G Balong 5000, который имеет максимальную скорость загрузки от 5G до 2,3 Гбит / с.

Huawei 4G Router 2 Pro и Huawei 5G CPE Pro оценены в 499 юаней и 2499 юаней соответственно.