Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск начального доступа к Gears 5, раздражающий проблемами с сервером, кажется стабильным …

Первоначальный доступ к запуску Gears 5, раздражающий из-за проблем с сервером, теперь кажется стабильным 2

Гиги 5 Официальный релиз запланирован на 10 сентября, но владельцы Ultimate Edition или игроки, имеющие Xbox Live Game Pass Ultimate, должны получить доступ к игре рано вечером в четверг. По крайней мере, это идея. Вместо этого, Гиги 5Плавный запуск не прошел гладко, и проблема с сервером не давала многим игрокам не работать в течение всей ночи.

Первоначальный запуск доступа к игре в Соединенных Штатах начинается в 9 часов вечера для каждого часового пояса в четверг, 5 сентября. Этот многоуровневый запуск, который должен предоставить игрокам доступ к игре в разное время дня, должен помочь серверу оставаться на ходу. день, но в конце этого мало. Играя, игроки не могут найти вариант для многопользовательской игры, присоединиться к лобби с друзьями, а в некоторых случаях даже сыграть в игровую кампанию.

Вскоре после запуска разработчик La The Coalition написал в Твиттере, что он понял, что у некоторых игроков возникли проблемы, и что это было исправлено. В течение ночи разработчик предлагает еще несколько обновлений для фанатов и для игр. Игровые обновления, похоже, помогают решить многие проблемы, с которыми сталкиваются игроки.

Коалиция выпустила обновление в ночь его окончательного выпуска в 3:25 утра. М. Восточное время и информирование игроков о том, что последний патч игры, по-видимому, привел к «значительному повышению стабильности обслуживания» и что команда «будет следить за влиянием этого изменения, чтобы определить, нужны ли дополнительные обновления». ,



После последнего обновления кажется, что больше игроков могут подключиться, а серверы стали более стабильными. Сегодня сотрудники Polygon могут регулярно присоединяться к многопользовательским играм. Мы связались с Коалицией, чтобы прокомментировать.

Общее время, в течение которого игрок испытывает трудности с доступом к игре, может быть коротким, но есть некоторые побочные эффекты. Игроки, которые принимают Game Pass Ultimate или покупают специальные игры Ultimate Edition, чтобы получить его раньше, не имеют столько времени, сколько обещали.

Что еще более важно, Ultimate Edition игры также содержит множество улучшений, которые дают игрокам ограниченные бонусы опыта в течение ограниченного времени. Этот бонус начинается для игроков, когда они входят в систему, поэтому, если они не могут найти матч, чтобы играть в то время, он просто исчезнет. Дополнительные дополнения можно приобрести на Гиги 5 Делайте покупки внутри игры для Iron, реальной валюты игры, так что потерянные бонусы игроков, когда они не могут играть, имеют ценность.

Хотя сейчас ситуация выглядит более стабильной, более широкий выпуск игры 10 сентября, безусловно, будет намного больше, чем Ultimate Edition и толпа Ultimate Game Pass. Но, надеюсь, краткие проблемы, связанные с этим первым выпуском, помогут немного упростить ситуацию.

Add comment