Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск официального видео нового Motorola Razr; Особенности выставлены

Долгожданная Motorola Razr, современная складная перезагрузка экрана классического флип-телефона с одноименным названием, официально стартует в США. Соединенные Штаты Америки 6 февраля 2020 года. Чтобы создать волнение для своего запуска, компания выпустила видео, освещающее мобильные функции.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Первое видео, озаглавленное «Уход за Razr», значительно напоминает пользователям, что телефон остается хрупким устройством, если он не обслуживается должным образом. Это также показывает, что экран является водонепроницаемым и имеет защитный слой, который устраняет необходимость в защитной пленке для экрана.

Удивительно, но это видео объясняет, что от складывающихся экранов ожидаются неровности и неровности, что гарантирует пользователям, что беспокоиться не о чем. Наконец, видео не рекомендует использовать острые предметы на экране Razr по очевидным причинам. Это предупреждение может быть для вас, JerryRigEverything.

Затем мы переходим к другому видео с Moto Experience онлайн. По сути, это жест, который позволяет пользователям быстро получить доступ к определенным функциям, например, сделать снимок экрана, поместив три пальца на экран, или активировать камеру Razr, повернув телефон несколько раз. Вы знаете, большинство интересных трюков, которые могут потерять свою новизну через некоторое время, имеют мобильный телефон.

Третье видео показывает основную камеру Motorola Razr, которая используется для селфи и обычной фотографии. Функции включают портретный режим с эффектами освещения сцены, режим ночного видения для съемки при слабом освещении и режим Cinemagraph, который позволяет пользователям создавать анимированные изображения, комбинируя неподвижные фотографии с движущимися объектами. Это видео также показывает внешний вид сотового телефона, который может быть использован в качестве прямого предварительного просмотра при съемке селфи, среди прочего.

Motorola Razr будет первым смартфоном на основе чехла с откидным экраном, который будет выпущен в этом году, а Samsung вскоре выпустит Galaxy Z Flip тоже в феврале. Первый будет стоить $ 1499 (~ RM6530), но пока нет планов для глобального или локального выпуска.

(Источник: Motorola через YouTube.)

Add comment