Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск трейлера The Surge 2

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Deck13 поделились новым трейлером для Волна 2.

Показанный выше, новый трейлер запуска был продемонстрирован перед выпуском игры, которая состоится на следующей неделе.

Вот обзор трейлера и игры:

Осталось меньше двух недель! Приготовьтесь разбирать и разбирать своих противников на PlayStation 4, Xbox One и ПК, когда The Surge 2 Выпускается 24 сентября. Последняя хардкорная RPG Deck13 использует свою фирменную систему нацеливания на конечности, которая позволяет вам отрывать снаряжение от ваших противников, используя жестокие казни. Станьте свидетелем оружия, врагов и казней, поддержанных обложкой Шарона Ван Эттена «Конец света» в трейлере «Симфония насилия», выпущенном сегодня.

The Surge 2 возвращает ВсплескПризнанная боевая система, позволяющая вам нацеливать и ослаблять очки брони противника, чтобы вы могли взять снаряжение для себя или нацелиться на слабое место и быстро завершить бои. Каждый бой становится отчаянным решением «риск-вознаграждение», и вы должны использовать все инструменты в своем арсенале, чтобы выжить, включая настраиваемый боевой дрон, изменяющие игру имплантаты, новую систему направленного парирования и многое другое…

Откройте для себя тайны города Иерихона и источники чумы наномашин вместе с Афиной, молодой девушкой, связанной с вашим прошлым, и спаситесь от захватывающего хаоса города Иерихон.

The Surge 2 запускается через Windows ПК, PlayStation 4 и Xbox One 24 сентября.