Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск Huawei Mate 30, Mate 30 Pro: вот как можно наблюдать за событием в прямом эфире

На 19 сентября компания Huawei запланировала глобальную пресс-конференцию, на которой было показано следующее поколение серии Huawei Mate 30. smartphones будет объявлено. Здесь мы поможем вам засвидетельствовать Живая серия Huawei Mate 30,

На мероприятии можно было увидеть запуск четырех новых Huawei Mate 30 smartphones – стандартные Huawei Mate 30, Mate 30 Pro, Mate 30 RS Porsche Design и Mate 30 Lite. Все эти устройства будут в первую очередь введены в действие торговым запретом США, что означает, что не будет Google Play Store или любые другие приложения Google из коробки. Хотя можно было бы установить его отдельно после покупки смартфона.

Когда запускается Huawei Mate 30?

Мероприятие по запуску Huawei Mate 30 состоится в Мюнхене, Германия, 19 сентября в 14:00 CEST. Все это живое трансляция от Huawei самостоятельно Facebook страница а также на YouTube, Чтобы сэкономить время, мы также встроили видео ниже. Таким образом, вы можете непосредственно наблюдать за запуском Huawei Mate 30, когда в четверг состоится это событие.

Ниже приведено местное время для разных стран –

  • США – 8:00 утра по восточному времени
  • Великобритания – 13:00 по московскому времени.
  • Индия – 5:30 вечера IST
  • Китай – 8:00 вечера по Гринвичу

Huawei Mate 30, Mate 30 Pro: Технические характеристики

Несмотря на то, что у мероприятия есть несколько дней, Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro уже неоднократно появлялись в сети. Последние изображения Huawei Mate 30 Pro намекают на настройку четырехугольной круглой камеры на задней панели. Он также показывает тройные селфи камеры, Kirin 990 SoC и датчик отпечатков пальцев под дисплеем. Смартфон также будет иметь край «водопада» на дисплее. На задней панели будет батарея емкостью 4200 мАч с адаптером для быстрой зарядки 55 Вт.

Оставайтесь с нами на сайте HuaweiAdvices, так как мы опубликуем все подробности о серии Huawei Mate 30, как только они выйдут официальными в четверг.

Table of Contents