Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск Huawei Smart Screen по всему миру 19 сентября в серии Mate 30

Компания Huawei официально объявила о том, что ее Smart Screen будет запущен во всем мире 19 сентября в Мюнхене, Германия, на том же мероприятии, что и серии Mate 30 и Watch GT 2.

Сравнение протектора экрана Huawei Mate 30 Pro показывает большую разницу кривых [видео]

По словам Richard Yu AKA Yu Chengdu, бизнес-группы Huawei Consumer Business, смартфон Smart Screen Huawei будет поставляться с новым HarmonyOS. Телевизор будет оснащен несколькими IoT и интеллектуальными технологиями, включая AI Image Quality Engine, центр взаимодействия с несколькими устройствами, облачные и звуковые сервисы Huawei и многое другое.

Как и Honor Vision, аппаратная часть этого телевизора будет оснащаться интеллектуальными чипсетами собственного производства HUAWEI – чипсетом интеллектуального дисплея Honghu 818, чипсетом AI Camera NPU и чипсетом Wi-Fi. Чтобы максимально развлекать его, он интегрировал технологию оптимизации качества звука Histen.

Кроме того, ожидается, что Huawei Smart Screen примет всплывающую селфи-камеру с распознаванием лиц, помощника по искусственному интеллекту и отслеживанию жестов для пользователей.

Предыдущие сведения об этом телевизоре говорят о том, что он будет поддерживать разрешение 8K и подключение 5G, но официально не подтвержден компанией.

Запуск Huawei Smart Screen по всему миру 19 сентября в серии Mate 30 1