Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск Huawei Watch GT 2 состоится 19 сентября

Наряду с запуском своего следующего флагманского смартфона – Mate 30 Pro, китайский гигант сегодня объявил, что он также представит Huawei Watch GT 2 в Мюнхене 19 сентября. Это будет преемник оригинальной модели Watch GT, которая дебютировала рядом с предыдущий Mate флагман еще в октябре прошлого года.

Huawei подтвердила запуск Watch GT 2 через официальный пост Weibo, который вы можете найти ниже. Он несет тизер видео, которое подтверждает, что умные часы будут работает на недавно анонсированном чипе Кирин А1 от Huawei для носимых устройств, Это показывает, что дизайн будет очень похож на часы первого поколения Watch GT, но утечки предполагают, что мы можем ожидать более тонкий корпус с большим дисплеем на борту.

huawei Watch GT 2 запуска

Кроме того, Huawei Watch GT рекламировали впечатляющий срок службы батареи до 30 дней на одной зарядке в режиме ожидания. Его преемник будет опираться на это наследие, и ожидается, что он будет иметь чуть большую батарею емкостью 445 мАч по сравнению с батареей на 420 мАч внутри Watch GT.

Скорее всего, в часах для взаимодействия будут использоваться нержавеющая сталь, керамическая рамка и дизайн с двойной короной. Он снова будет иметь встроенный GPS для отслеживания фитнеса на ходу без смартфона. Новыми дополнениями в миксе станут динамик и микрофон, которые позволят вам совершать звонки, но для этого потребуется поддержка LTE, что пока не подтверждено.

Утечки также предполагают, что Huawei Watch GT 2 будет выпущен в 2 вариантах, то есть Classic и Sport. Нам придется ждать до следующей недели официальных данных, а также информации о ценах и наличии.

Add comment