Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск iPhone 9 может произойти в ближайшее время, так как ситуация появляется в Best Buy

Скоро будет выпущен широко разрекламированный недорогой iPhone от Apple.

На одном из сайтов Best Buy появился хотя бы один из чехлов «Новый iPhone 4.7» 2020 года. Изображение было снято сотрудником Best Buy и отправлено на Слухи, Как и в случае с чехлом для iPhone 8, на нем изображен чехол из Urban Armor Gear с отверстием в задней камере в форме таблетки.

Источник этого изображения говорит, что сотрудникам Best Buy было приказано не размещать эти дела на полках до воскресенья, 5 апреля.

Может показаться странным, что этот случай указан как предназначенный для «Нового iPhone 4.7», 2020 », а не как фактическое название продукта, но имеет смысл, что именно так оно и есть. Urban Armor Gear хочет, чтобы его случай был одним из первых на полках, когда Apple Выпущен новый iPhone, но поскольку устройство еще не анонсировано, никто не знает, как будет называться этот продукт.

Слухи говорят, что Apple Он следит за iPhone SE, который был выпущен в 2016 году. Предполагается, что этот новый телефон будет известен как iPhone 9 или iPhone SE 2, и говорят, что он будет содержать внутренние части iPhone 11, включая новый телефон A13 Bionic, но с дизайном iPhone 8. Он включает в себя устройство считывания отпечатков пальцев Touch ID, физическую кнопку «Домой» и 4,7-дюймовый экран.

Когда не известно Apple Можно было бы анонсировать новый недорогой iPhone, но тот факт, что его чехлы начинают появляться в розничных магазинах, предполагает, что запуск может быть неизбежным. По слухам, когда он появится, цена нового iPhone может достигнуть 399 долларов.

Add comment