Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск Moto E6S в Индии сегодня: как смотреть прямую трансляцию, ожидаемая цена, технические характеристики

Мото E6S собирается запустить в Индии сегодня. Представленный на IFA 2019 как Moto E6 Plus в этом месяце, новый бюджетный смартфон был недавно представлен на Flipkart. Он поставляется с дисплеем HD + и работает на восьмиъядерном процессоре MediaTek. Другие отличительные особенности Moto E6S включают двойную настройку задней камеры, 4 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ расширяемой памяти. Мероприятие по запуску Moto E6S проходит в Нью-Дели. Ожидается, что смартфон поступит в продажу через Flipkart вскоре после его официального дебюта.

Время запуска Moto E6S, прямой эфир, ожидаемая цена

На прошлой неделе Motorola разослала приглашения на запуск старта Moto E6S, который начнется сегодня в 12:00 (полдень) IST. Как уже упоминалось, Moto E6S по сути тот же смартфон, что и Moto E6 Plus. Надеемся, что Motorola расскажет, почему сегодня на этом мероприятии компания произвела ребрендинг телефона в Индии. Мероприятие пройдет в Нью-Дели и будет транслироваться в прямом эфире. YouTube, Кроме того, вы можете оставаться на Гаджетах 360, чтобы поучаствовать в прямом эфире.

.embed-container {позиция: относительная; нижнее дно: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } .ramed-контейнер iframe, .embed-контейнер объект, .embed-контейнер embed {позиция: абсолютная; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

На данный момент цена Motorola E6S остается загадкой, однако, скорее всего, цена будет агрессивной. Напомним, что цена Moto E6 Plus будет начинаться с 139 евро (примерно 11 000 рупий) в Латинской Америке, и мы можем ожидать аналогичные цены в Индии на Moto E6S.

Moto E6S технические характеристики, характеристики

Moto E6S с двумя SIM-картами (Nano) работает под управлением Android 9 Pie и имеет 6,1-дюймовый дисплей HD + (720×1560 пикселей). Под капотом телефона установлен восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P22 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Для фото и видео Moto E6S оснащен двойной камерой заднего вида с 13-мегапиксельным основным датчиком с объективом f / 2.0 и 2-мегапиксельным дополнительным датчиком глубины. Спереди также имеется 8-мегапиксельная селфи-камера с объективом f / 2.0.

Moto E6S имеет 64 ГБ встроенной памяти, которая расширяется с помощью карты microSD (до 512 ГБ). Смартфон несет задний датчик отпечатков пальцев. Кроме того, он имеет батарею емкостью 3000 мАч.

Add comment