Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск Motorola One Action в Индии сегодня: как смотреть прямую трансляцию, ожидаемую цену в Индии, больше

Motorola One Action стартует сегодня в Индии. Официальный запуск мероприятия состоится в Нью-Дели. Во всем мире Motorola One Action был представлен на прошлой неделе. Новый смартфон оснащен тройной камерой заднего вида, которая включает в себя ультра-широкоугольный объектив с 117-градусной камерой. Motorola One Action также оснащен дисплеем CinemaVision 21: 9 и дизайном с дырочками. Кроме того, телефон способен записывать видео в альбомном формате, удерживая его вертикально. Другие ключевые особенности Motorola One Action включают 128 ГБ встроенной памяти, Samsung Exynos 9605 SoC и аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Мероприятие по запуску Motorola One Action состоится в Нью-Дели в 12:00 (полдень) IST. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через Motorola India на YouTube, Кроме того, его дебют дразнили на Flipkart через микросайт.

Motorola не раскрыла индийскую цену смартфона One Action. Однако ожидается, что он будет соответствовать тому, что было объявлено на прошлой неделе.

Motorola One Action дебютировал с ценой в 259 евро (примерно 20 600 рупий) для одиночного варианта 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Более того, он несет в себе бренд Google One Android, что подтверждает опыт работы с акциями.

Характеристики, особенности Motorola One Action

Motorola One Action с двумя SIM-картами (Nano) работает под управлением Android 9 Pie и представляет собой 6,3-дюймовый IPS CinemaVision Full HD + (1080×2520 пикселей) с соотношением сторон 21: 9. Телефон работает на восьмиъядерном процессоре Samsung Exynos 9609 SoC в сочетании с графическим процессором Mali G72 MP3 и 4 ГБ оперативной памяти.

Для фотографий и видео Motorola One Action имеет тройную заднюю камеру, которая включает 12-мегапиксельный первичный датчик вместе с объективом f / 1.8, сенсор камеры действия с размером пикселя 2 микрона и объективом f / 2.2, а также 5- мегапиксельный датчик глубины с объективом f / 2.2. Задняя камера поддерживает улучшенную стабилизацию видео, чтобы уменьшить рывки при записи видео. Для селфи телефон оснащен 12-мегапиксельным сенсором камеры с размером пикселя 1,25 микрона и объективом f / 2.0.

Motorola One Action имеет 128 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить с помощью карты microSD (до 512 ГБ). Варианты подключения включают 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v5.0, GPS / A-GPS, NFC, USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Есть также встроенные датчики, включая акселерометр, внешнее освещение, гироскоп, сканер отпечатков пальцев, магнитометр и датчик приближения.

Кроме того, Motorola One Action комплектуется аккумулятором емкостью 3500 мАч, который поддерживает зарядку 10 Вт.

Add comment