Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск Motorola TV сегодня: как смотреть прямую трансляцию, ожидаемые особенности

Motorola TV готова дебютировать в Индии сегодня. Бренд смартфонов, принадлежащий Lenovo, объединился с Flipkart, чтобы представить свой первый смарт-телевизор в стране. Точный брендинг телевидения пока неясен, поэтому мы просто называем его «Motorola TV». Хотя и Motorola, и Flipkart довольно тихо отозвались о запуске, тизер, присутствующий в официальном приложении Flipkart, совершенно ясно дает понять, что мы увидим запуск Smart TV под брендом Motorola позже сегодня.

Запуск Motorola TV: прямой эфир

По словам тизера Flipkart, запуск Motorola TV начнется в 11:30 и будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте компании и в ее официальных приложениях. Следите за новостями Gadgets 360, чтобы получать последние новости о Motorola TV, как и когда они станут официальными. Motorola также готовится к запуску своего бюджетного смартфона Moto E6S в стране сегодня. Мероприятие по запуску Moto E6S начнется в 12 часов (полдень) и будет транслироваться в прямом эфире. YouTube,

Motorola TV тизер флипкарт 1 Motorola TV

Телевизионный тизер Motorola на Flipkart ничего не рассказывает о телевизоре

Как уже упоминалось, о Motorola TV мало что известно, но, скорее всего, он будет основан на Android с экраном Full-HD или разрешением 4K. Сегодняшний запуск может увидеть более одного телевизора Motorola, но, учитывая отсутствие какой-либо достоверной информации, мы сейчас в значительной степени в неведении.

Motorola – единственный производитель смартфонов, который входит в сегмент Smart TV с запуском Motorola TV. OnePlus, другой популярный бренд смартфонов, собирается выпустить свой собственный телевизор OnePlus в конце этого месяца в Индии. OnePlus дразнил предстоящий телевизор OnePlus влево и вправо, и компания уже показала, что Smart TV будет основан на специальной версии Android и будет предлагаться с 55-дюймовым дисплеем QLED 4K. Он также будет поддерживать Dolby Atmos и Dolby Vision. Amazon собирается стать партнером по продаже телевизора OnePlus, и интернет-магазин уже дразнил, что телевизор OnePlus поступит в продажу во время его Великой индийской фестивальной распродажи.

Xiaomi также собирается расширить свой Mi TV диапазон в стране 17 сентября, когда компания, как полагают, приносит 65-дюймовый Mi TV. В настоящее время самые большие телевизоры Mi, предлагаемые в Индии, имеют 55-дюймовый экран.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Гаурав Шукла

Гаурав, параноик по поводу онлайн-слежки, считает, что искусственный общий интеллект когда-нибудь захватит мир, а может и нет. Он большой фанат «Персонажа».
                Больше Стоимость Realme XT в Индии, iPhone 11, Samsung Galaxy A50 и другие технические новости на этой неделе Хонор Смартфоны

Add comment