Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro возможен в этом месяце: характеристики, цены в Индии и многое другое, чего мы можем ожидать

Запуск OnePlus 7T, 7T Pro: ожидаемая цена и технические характеристики

Запуск OnePlus 7T, 7T Pro: ожидаемая цена и технические характеристики (Изображение: OnLeaks / PriceBaba) & nbsp

Ключевые моменты

  • Цены на OnePlus 7T или 7T Pro не были обнаружены или официально раскрыты
  • OnePlus 7T и 7T Pro получили специальную версию McLaren Edition.
  • Модель OnePlus 7T уже оснащена дисплеем с частотой 90 Гц.

С тех пор, как OnePlus начал выпуск «T» вариантов с серией OnePlus 3, компания следила за циклом запуска, когда они запускали свои первоначальные модели в середине года, а основной вариант «T» запускался начало третьего квартала. Аналогичным образом OnePlus принял аналогичную стратегию, когда они выпустили серию OnePlus 7 в начале этого года. Мы говорили, OnePlus 7 серии? Конечно. В этот раз OnePlus впервые представила серию 7 в двух вариантах – стандартную OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

Тем не менее, если вы один из тех, кого не привлекли OnePlus 7 Pro или OnePlus 7 и вы ожидаете чего-то лучшего в флагманском сегменте среднего уровня, и вы не хотите покупать Oppo Reno или Asus 6z или недавно выпущенный Redmi K20 Pro, не волнуйтесь – OnePlus готовится к запуску своей серии 7T.

OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro Индия, дата и цена запуска

На данный момент цены на OnePlus 7T или 7T Pro не были раскрыты или официально раскрыты, ряд предположений указывают на то, что OnePlus может запустить 7T и 7T Pro по той же цене, что и OnePlus. 7 и OnePlus 7 Pro. OnePlus 7T Pro можно было бы купить за 48 999 рупий, а OnePlus 7T – за 32 999 рупий. ОЗУ и параметры внутренней памяти также могут оставаться прежними, начиная с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ вариантов хранения.

Согласно ряду утечек, OnePlus 7T и 7T Pro были выпущены в специальном выпуске McLaren, который может появиться к концу этого года. OnePlus впервые запустил издание McLaren с OnePlus 6T в прошлом году.

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro были объявлены 26 сентября и поступят в продажу 15 октября, согласно сообщениям об утечках и слухах в Интернете. Также 26 сентября будет запущен телевизор OnePlus, что может означать, что компания может начать выпуск 7T и 7T Pro в один и тот же день.

OnePlus 7T Pro, OnePlus 7T характеристики и особенности

Модель OnePlus 7T уже оснащена дисплеем с частотой 90 Гц. Предстоящий OnePlus 7T уже утек в спецификациях, и кажется, что 7T получит ряд масштабных обновлений по сравнению со стандартным OnePlus 7.

OnePlus 7T рассчитан на питание от чипсета Snapdragon 855+, по сравнению с Snapdragon 855, который питает OnePlus 7. OnePlus 7T рассчитан на 8 ГБ оперативной памяти и получит два варианта хранения, которые пользователи могут выбирать из следующих: 128 ГБ и 256 ГБ.

Размеры остаются неизменными, а smartphones Ожидается, что он будет работать на последнем Android 10 из коробки. Ожидается, что OnePlus 7T Pro будет иметь большую батарею емкостью 4080 мАч с быстрой зарядкой Warp 30. Ожидается, что OnePlus 7T прибудет с аккумулятором 3800 мАч. Тем не менее, 7T был настроен на получение третьего датчика в системе камер, что делает его тройной настройкой камеры.

Add comment