Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск OnePlus 7T Pro завершен 15 октября, через несколько дней после утечки живого изображения

OnePlus 7T Pro снова в новостях, и на этот раз дата его запуска была утечка. OnePlus 3 с 2016 года придерживается двухгодичного цикла обновления для smartphonesво второй половине года будет представлен вариант «Т», например OnePlus 3T, OnePlus 5T и OnePlus 6T. Ожидается, что этот год не будет отличаться, так как ожидается, что OnePlus 7 Pro присоединится к OnePlus 7T Pro позднее в этом году. В соответствии с прошлыми запусками, дата запуска с новым наконечником, как говорят, будет в октябре. Последняя разработка появляется через несколько дней после утечки живых изображений смартфона.

Согласно твиту Макса Дж., Который, как правило, ориентирован на Samsung Twitter обрабатывая @Samsung_News_, OnePlus 7T Pro будет запущен 15 октября. Как мы уже упоминали, это соответствует предыдущим запускам. Напомним, что OnePlus 6T был запущен в октябре, тогда как OnePlus 5T был запущен в ноябре, а OnePlus 3T был запущен в ноябре. Таким образом, график запуска в октябре-ноябре не является неожиданным. Если вам интересно, куда исчез OnePlus 4T, OnePlus следует китайским традициям, где число 4 считается несчастливым, и поэтому в следующем году оно перешло непосредственно от OnePlus 3T к OnePlus 5. в последовательности.

Как мы уже упоминали, утечка даты запуска OnePlus 7T Pro следует за двумя утечками живого изображения с прошлой недели. В первом мы увидели, что смартфон имеет дизайн, почти идентичный OnePlus 7 Pro. Первая утечка показала смартфон только спереди, а дисплей был виден изогнутым по краям, как и OnePlus 7 Pro. Смартфон не имеет зазубрин на дисплее, его наклон также будет иметь всплывающую селфи-камеру, как и его предшественник.

Вторая утечка живых изображений показала OnePlus 7T Pro как спереди, так и сзади. Из этих изображений не было получено ничего нового, хотя на задней панели была изображена тройная задняя камера, очень похожая на OnePlus 7 Pro. В любом случае ожидается, что OnePlus 7T Pro будет работать на SoC Qualcomm Snapdragon 855 Plus, так как основное отличие между ним и OnePlus 7 Pro – на базе Snapdragon 855 SoC. Ожидается, что другие спецификации будут очень похожи.