Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск OnePlus 7T Pro по сообщениям установлен на 15 октября; Может работать на Snapdragon 855 Plus SoC

Логотип OnePlus

Макс Дж, человек, который известен утечкой информации о будущих устройствах Samsung, разместил изображение смартфона на Twitter, который он утверждает, что будет предстоящим телефоном от OnePlus. Согласно изображению, это устройство от OnePlus будет запущено 15 октября 2019 года. К сожалению, изображение не дает нам четкое представление об устройстве; все, что мы можем видеть на изображении, это настройка смартфона с тремя камерами. И это похоже на OnePlus 7 Pro.

Это можно назвать OnePlus 7T Pro

Как вы знаете, OnePlus запускает два флагмана smartphones каждый год, и второе устройство, которое запускается каждый год, имеет суффикс «T» в своем названии. Например, OnePlus 3 был запущен в первой половине 2016 года, а во второй половине появился его преемник – OnePlus 3T. Поскольку OnePlus 7 Pro был запущен в первой половине 2019 года, мы ожидаем, что грядущий смартфон от OnePlus, который, как утверждает Max J, будет выпущен 15 октября, может называться OnePlus 7T Pro.

До сих пор в OnePlus 7T Pro было как минимум две утечки, исключая ту, о которой вы читаете сейчас. Первая утечка показала нам переднюю панель устройства. Не то чтобы мы могли извлечь из изображения что-нибудь достойное, поскольку устройство на изображении было рассмотрено в каком-то случае. Вторая утечка предполагаемого OnePlus 7T Pro показала устройство с любой стороны. Опять же, не о чем было писать домой; устройство имело дисплей без рамки и зазубрины и заднюю панель с тремя камерами, как у OnePlus 7 Pro.

OnePlus 7T Pro с поддержкой технологии Snapdragon 855 Plus, задней камерой на 64 Мп и батареей большего размера

Ожидается, что OnePlus 7T Pro будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus вместо Snapdragon 855 в OnePlus 7 Pro, и это будет серьезное обновление, которое ожидается от OnePlus 7T Pro по сравнению с предшественником. OnePlus 7T Pro также может иметь лучшее аппаратное обеспечение камеры; Бренд мог заменить 48-мегапиксельную основную камеру на 64-мегапиксельную камеру Samsung. И если с прошлыми устройствами можно что-то пройти, OnePlus 7T Pro может иметь аккумуляторную батарею большего размера, чем OnePlus 7 Pro.

Add comment