Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск OnePlus Watch: функции, цены, доступность

OnePlus постоянно исследует новые предприятия и пытается расширить свою территорию, и мы все слышали об OnePlus Watch, и они, наконец, здесь.

OnePlus выпустила свои умные часы вместе с серией OnePlus 9 сегодня, и вот все, что вам нужно знать об этом.

Часы OnePlus

Часы OnePlus

Дизайн

В отличие от многих смарт-часов с квадратным дизайном, OnePlus Watch больше похожи на традиционные часы с круглым дизайном, который выглядит очень здорово. Это круглая рама из нержавеющей стали диаметром 45 мм, в которой размещены внутренние компоненты.

Часы OnePlus

Функции

Сами часы довольно мощные, так как имеют около 4 ГБ памяти, из которых 2 ГБ можно использовать для хранения песен. Его можно легко подключить к любым гарнитурам Bluetooth для подключения, и вы можете слушать песни. Часы также можно использовать в качестве смарт-пульта для вашего телевизора OnePlus.

Аккумулятор емкостью 402 мАч может работать в течение 2 недель. Быстрая зарядка может дать вам около недели батареи всего за 20 минут зарядки.

Часы OnePlus

Смарт-часы имеют класс защиты IP68 и могут выбирать из более чем 110 типов тренировок. Он может измерять ваш пульс, сожженные калории, пройденное расстояние, скорость и эффективность SWOLF для пловцов. Он также имеет такие функции, как мониторинг насыщения крови кислородом, обнаружение стресса, оповещения о быстром сердечном ритме, тренировка дыхания и напоминания о малоподвижном образе жизни. Часы можно легко подключить к смартфону с помощью приложения OnePlus Health.

Цены и доступность

Часы OnePlus Watch будут доступны на OnePlus.com в цвете Midnight Black с 14 апреля. Стоимость часов составляет 159 долларов США (16 999 индийских рупий). Существует также OnePlus Watch Cobalt Limited Edition, которая представляет собой более роскошную версию умных часов и сделана из кобальтового сплава для более премиального вида.