Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск Realme Buds Wireless и Realme Power Bank, цены начинаются с 1299 рупий

Наряду с выпуском Realme XT сегодня, компания также расширила свое портфолио, выпустив два новых аксессуара. Realme Buds Wireless – это первый набор беспроводных наушников Bluetooth компании. Realme Power Bank был запущен вместе с Realme Q в Китае в начале этого месяца. Давайте посмотрим на новые аксессуары ниже.

Realme Buds Wireless:

Говорят, что Realme Buds Wireless настроен норвежским ди-джеем Аланом Уокером. Наушники поставляются с эластичным металлическим шейным ремешком и могут использоваться в черном, зеленом и оранжевом цветах. Для дополнительной поддержки также можно включить ушные крючки, а наушники оснащены самозакрывающимися магнитными ушными вкладышами. Наушники имеют степень защиты IPX4 и оснащены 11,2-мм звуковым драйвером. Realme Buds Wireless поддерживается аккумулятором на 110 мАч, который можно заряжать через порт micro-USB. Они, как утверждается, обеспечивают 12 часов воспроизведения и требуют 1,5 часа для полной зарядки. На передней панели подключения Realme Buds Wireless поддерживает Bluetooth 5.0 с поддерживаемым диапазоном до 10 метров.

Realme Buds Wireless будет конкурировать с наушниками Mi Neckband Bluetooth от Xiaomi, JBL T160, BOAT Rockerz 255F BT и Beats X.

Realme Power Bank:

Realme Power Bank вмещает батарею емкостью 10 000 мАч. Он доступен в желтом, красном и сером цветах. Устройство поставляется с одним портом USB-A и одним портом USB-C. Realme Power Bank поддерживает двустороннюю быструю зарядку на 18 Вт. Он оснащен 12 уровнями защиты цепи для обеспечения безопасности и может заряжать несколько устройств одновременно.

Цены и доступность:

Realme Buds Wireless по цене 1799 рупий и продается в течение 24 часов на realme.com и Amazon, Наушники скоро будут доступны в автономном режиме. Realme Power Bank будет стоить 1299 рупий и будет доступен во Flipkart, Amazon и realme.com с конца сентября.

Add comment