Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запуск Realme XT: телефоны с 64-мегапиксельной камерой поступают сегодня в Индию

Realme XT с 64-мегапиксельной камерой планируется запустить в Индии. Вот все, что вам нужно знать о новом смартфоне.


Realme XT запускается сегодня (Realme)

Realme собирается представить свой первый телефон с 64-мегапиксельной камерой Realme XT в Индии сегодня. Realme XT будет нацелена на средний сегмент в Индии и будет конкурировать с Redmi K20 от Xiaomi и будущей Redmi Note 8 Pro, который также имеет 64-мегапиксельную камеру.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Realme XT запущен в Индии, цена начинается от 15 999 рупий

Realme XT поставляется с изогнутым 3D-дизайном сзади. Смартфон поставляется с надрезанным дисплеем на передней панели. Экран имеет панель Super AMOLED с соотношением сторон экрана к корпусу 92,1%. Смартфон также имеет встроенный датчик отпечатков пальцев. Realme XT оснащен процессором Snapdragon 712 и поставляется с аккумулятором 4000 мАч и 20 Вт Vooc 3.0 с зарядкой вспышки.

Изюминкой телефона является 64-мегапиксельная камера, основанная на сенсоре изображения Samsung GW1, который обеспечивает улучшенную съемку при слабом освещении и более детальные снимки при дневном свете. Датчик также обеспечивает HDR в реальном времени до 100 децибел.

«GW1 оснащен системой двойного преобразования (DCG), которая преобразует полученный свет в электрический сигнал в соответствии с освещением окружающей среды. Это позволяет сенсору оптимизировать его полную емкость (FWC), более эффективно используя собранный свет, особенно в условиях яркого освещения », – говорится на веб-сайте Samsung.

Realme XT будет доступен в двух цветовых вариантах – Pearl Blue и Pearl White.

Realme XT запускает прямой эфир

Запуск Realme XT India запланирован на 12:30 IST. Вы можете смотреть прямую трансляцию мероприятия на официальном сайте компании. YouTube канал. Вы также можете следить за нашим Realme XT Запустить Liveblog

Tech It And Go: Realme 5, Realme 5 Pro распаковка

Table of Contents