Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запустить трейлер для GreedFall

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Spiders Games поделились запуском трейлера для GreedFall,

Показанный выше, новый трейлер запуска демонстрирует больше предстоящей экшн-ролевой игры, которая разворачивается в фэнтезийном мире в колониальном стиле.

Вот краткое изложение игры:

GreedFall до релиза всего четыре дня! Фэнтезийная RPG, разработанная Spiders Studio в сотрудничестве с Focus Home Interactive, отправляется в большое путешествие 10 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Сегодня этот трейлер запуска, чтобы увлечь вас приключениями и душераздирающим конфликтом.

Таинственный и волшебный остров Тир Фради маячит на горизонте, маяком надежды для вашей страдающей от болезней родины. Непростые отношения накаляются между многочисленными фракциями острова, как поселенцами, так и коренными жителями, когда вы прибываете в качестве дипломата и ищущего лекарства.

Свобода и право выбора лежат в основе GreedFall, Формируйте свою историю от создания персонажа до завершения, прокладывая свой путь с помощью эффективных решений и вашего выбора талантов, навыков и качеств. Выбирайте компаньонов для своего путешествия, тщательно обдумывая их таланты и лояльность, создавая при этом оборудование для всей вашей партии, которое будет выглядеть и играть так, как вы хотите. Подружитесь, предайте и сделайте самый сложный выбор, определяя свою судьбу и судьбу острова.

GreedFall запускается через Windows ПК, PlayStation 4, Xbox One 10 сентября.

Add comment