Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Запустить трейлер Afterparty Dream

Areajugones | Ваше пространство для Areajugones | видео, фильмы, сериалы и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме: вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК и все содержимое фильмов, сериалов и аниме.

В декабре прошлого года Night School Studio стала неординарным создателем. Бык бесплатнобыло объявлено После вечеринки, ваше новое производство. Описанное как путешествие, в котором у нас будет вечеринка в подземном царстве, в этом исследовании представлен первый образ проекта, который позже мы увидим в марте трейлер, Некоторые из них – это возможности, где мы можем увидеть эту работу, последний – последний E3 2019 через эксклюзивную конференцию по ПК. Хорошая вещь о том, что нужно ждать так долго, состоит в том, что с самого начала его создатели оставили нам дату выпуска, и Он будет у нас в цифровом магазине 29 октября.

Всего несколько дней назад мы остались с подтверждением того, что работа придет в указанный день в следующем месяце через ПК и PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, (ПК, мы должны уточнить, придет исключительно через магазин Epic Games) и сегодня Мы остались с первого запуска трейлераЭто вновь дало нам возможность понять тон предложения и дух восстания.

  • Празднуйте как два лучших друга : Управляйте Майло и Лолой с помощью интеллектуальной системы разговоров, которая меняет историю и отношения в зависимости от каждого решения. Откройте для себя ее причуды личности и ее расплывчатую историю во время диких ночных событий.
  • Пей за свою жизнь : Hell Bar предлагает множество специальных предложений, каждое из которых имеет свой эффект Liquid Courage, чтобы вдохновить Майло и Лолу с помощью специальных параметров диалога и возможностей.
  • Дьявольская деятельность : Underworld Pub полон пьяных игр, чтобы скоротать время. Пивные столы, танцы и конкурсы игрушек сочетаются с динамической системой диалога для непрерывного умножения повествования.
  • Измени ад навсегда – Действия игрока будут влиять не только на Майло и Лолу, но и на людей и места в аду. Завершение миссии на одном острове может привести к полному уничтожению другого.
  • главный герой : Джанина Гаванкар (Звездные войны: Battlefront II, Trueblood) в роли Лолы и Хой Дао (детектив Пикачу, Странное приключение Джоджо) в роли Майло.
  • Искушающий сатана ,
  • Исследуйте сеть нижних островов, соединенных рекой Стикс ,
  • Оригинальный саундтрек от scntfc (воловье оружие, меч и заклинание).

Запускает трейлер для мечтательной Afterparty Рубена Аидо