Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущена полнокадровая беззеркальная камера Panasonic Lumix DC-S1H, впервые в мире с записью видео 6K

Выпущена Panasonic Lumix DC-S1H, новейшая цифровая однокадровая беззеркальная камера с одной линзой, предназначенная для вывода видео кинематографического качества Эта новая камера объединяет Lumix DC-S1 и Lumix DC-S1R в линейке профессиональных полнокадровых беззеркальных камер профессионального уровня. Разрешение датчика Lumix DC-S1H было установлено на уровне 24,2 мегапикселя, и оно соответствует новому стандарту Dual Native ISO. Другие ключевые особенности Lumix DC-S1H включают Full V-Log / V-Gamut с 14+ остановками динамического диапазона, 6K полнокадровый захват, 4: 2: 2 10-битная внутренняя запись, запись Cinema 4K со скоростью до 60p и неограниченное время записи.

В своем пресс-релизе Panasonic сообщает, что Lumix DC-S1H является «первой в мире камерой, способной записывать видео с разрешением 6K / 24p». 24,2-мегапиксельный полнокадровый датчик, установленный в Panasonic Lumix DC-S1H, соответствует новому стандарту Dual Native ISO, что означает, что в сочетании с оптимальной обработкой сигнала Venus Engine камера сможет достичь максимального значения ISO 51200 во время записи. , все с контролем шума. Камера обладает неограниченным временем записи во всех режимах записи благодаря уникальным технологиям рассеивания тепла компании. Кроме того, в дополнение к первой в мире камере, способной записывать видео с разрешением 6K / 24p (соотношение сторон 3: 2), Lumix S1H также может записывать с разрешением 5,9K / 30p (соотношение сторон 16: 9) и 10-разрядным разрешением 60p 4K. / C4K.

Чтобы избежать шатких снимков, вызванных во время ручной видеозаписи, Lumix DC-S1H сочетает в себе 5-осевой корпус IS (стабилизатор изображения) и 2-осевой OIS (оптическая стабилизация изображения), которые есть в объективах серии Lumix S. Это помогает при съемке стабилизированных кадров при скорости затвора более 6,5 ступеней. Более того, во всей линейке камер Lumix серии S используется система L-mount, что означает, что пользователи получат разнообразный и перспективный ассортимент продукции.

Panasonic Lumix DC-S1H был оценен в $ 3 999,99 (только для тела), и он будет доступен для покупки к концу сентября следующего месяца. И наконец, нет официального слова об индийской цене или дате выпуска.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Аман Рашид

Аман пишет статьи, снимает и размещает видео для Gadgets 360. Однажды он надеется научиться редактировать видео и стать универсалом. Он любит кроссовки и твердолобый приверженец борьбы. В жизни он следует простой трехсловной мантре: живи, смейся, люби.

Больше Офис WPS теперь доступен на Mac, компания обещает увеличить фокус в Индии Хонор Смартфоны

Add comment