Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущено приложение для потоковой передачи игр для ПК & PlayGalaxy & # 039; от Самсунга Note…

Хотя в последние годы многие высококачественные игры изначально появились на Android, некоторые из лучших игр существуют только на ПК и консолях. В настоящее время приложение для потоковой передачи игр Samsung PlayGalaxy для ПК доступно для Windows и фирменные телефоны и планшеты.

Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 10

Кочевой Пиксельный Корпус 3

Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1Запущено приложение Samsung PlayGalaxy для потоковой игры на ПК Note 10 на данный момент 1

Приложение PlayGalaxy было тайно анонсировано Samsung вместе со своим дебютом Note 10 серий, и сегодня это наконец-то запущено. Эта услуга доступна специально для Galaxy smartphones и планшеты, но доступны только сейчас Note 10 и Note 10+. Со временем станет больше устройств. Samsung также ограничивает приложения PlayGalaxy для США и Кореи.

Для решения этой проблемы сначала необходим совместимый компьютер. Полные требования, перечисленные на сайте PlayGalaxy, включают Windows 10, Nvidia GTX 1060 или лучше, Intel Core i5 или лучше, и 8 ГБ оперативной памяти – минимум.



После установки приложения PlayGalaxy на ПК и сотовый телефон вы должны войти в систему с использованием одной и той же учетной записи Samsung. Оттуда большинство игр, которые у вас уже есть на вашем ПК, будут работать. Если вы не видите игру, вы также можете добавить ее в программу вручную. На телефоне у вас будет возможность играть с помощью экранных элементов управления, стороннего контроллера Bluetooth или клавиатуры / мыши. Samsung анонсирует специальный контроллер Glap, подходящий для использования Galaxy Телефон.

Оба приложения теперь доступны для скачивания.

Подробнее о Samsung:


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=YvNCxZI8cOg [/ вставлять]

Add comment