Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущены умные часы Amazfit GTR со встроенным GPS и 24-дневным временем автономной работы за 10 999 рупий

В прошлом месяце мы сообщали, что Huami, поддерживаемая Xiaomi, скоро выпустит умные часы Amazfit GTR в Индии. Теперь носимое устройство пробилось на дачу. Напомним, что Amazfit GTR был официальным в июле в Китае и предлагался в двух вариантах – 42 мм и 47 мм. В Индии умные часы были выпущены только в 47-миллиметровом варианте. Давайте посмотрим на устройство ниже:

Технические характеристики:

Amazfit GTR оснащен 1,39-дюймовым круглым AMOLED дисплеем. Он защищен стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения с покрытием против отпечатков пальцев. Умные часы также оснащены водонепроницаемостью 5ATM, что означает, что они могут выживать в воде до 50 метров Amazfit GTR может быть представлен в трех вариантах – из титана, нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Устройство предлагает кнопку питания и функции для удобной навигации.

В дополнение к оздоровительным функциям Amazfit GTR предлагает поддержку для 12 различных спортивных режимов, включая бег на велосипеде / бег на велосипеде, беговую дорожку, плавание в открытой воде, плавание в бассейне, эллиптический тренажер, скалолазание, катание на лыжах, бег по дорожкам и т. Д. Amazfit GTR оборудован с датчиком BioTracker PPG, предлагающим расширенный 24-часовой мониторинг сердечного ритма. Он также предлагает сидячее напоминание на случай, если пользователь долго не используется. Умные часы отображают оповещения о входящих вызовах, сообщениях, прогнозе погоды, уведомлениях приложений, поиске телефона и управлении воспроизведением музыки.

Amazfit GTR оснащен 6-осевым датчиком ускорения, 3-осевым геомагнитным датчиком, датчиком давления воздуха и датчиком внешней освещенности. Он также поставляется со встроенным GPS + ГЛОНАСС для точного позиционирования. SmartWatch поддерживает Bluetooth 5.0 и совместим с smartphones работает на Android 5.0 или выше и iOS 10 и выше. Amazfit GTR питается от литий-полимерного аккумулятора емкостью 410 мАч и способен работать до 24 дней при обычном использовании. В базовом режиме часов без Bluetooth, пульса и других функций устройство может работать до 74 дней. Наконец, при активном GPS, Amazfit GTR обеспечивает 40 часов автономной работы.

Цены и доступность:

Amazfit GTR 47,2 мм был выпущен по цене 10 999 рупий. Заинтересованные клиенты могут приобрести умные часы у Flipkart и Myntra, начиная с 12 сентября.

Add comment