Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущены умные часы Lenovo Carme с круглосуточным пульсометром за 3499 рупий

На прошлой неделе мы сообщали, что Lenovo выпустит новые умные часы в Индии. Теперь компания дебютировала с устройством, получившим название Lenovo Carme. Умные часы стоят 3499 рупий и могут быть приобретены у Croma и Flipkart с 15 сентября.

Характеристики и особенности:

Умные часы Lenovo Carme оснащены 1,3-дюймовым цветным дисплеем IPS квадратной формы. В верхней части находится изогнутое стекло 2.5D. Устройство имеет степень защиты IP68 от воды и пыли. Lenovo Carme можно использовать в двух цветовых вариантах – черном и зеленом.

Благодаря функциям, ориентированным на здоровье, Lenovo Carme оснащен 24-часовым датчиком сердечного ритма. Он поставляется с монитором сна и шагомером для отслеживания анализа сна и количества предпринятых шагов. Устройство предлагает 8 спортивных режимов, в том числе прыжки, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание, ходьба, бег и езда на велосипеде. SmartWatch также предлагает другие функции фитнеса, такие как подсчет калорий, шагомер, отслеживание движения, отслеживание упражнений и сидячий напоминание.

Lenovo Carme также может отображать уведомления для электронных писем, текстовых сообщений, звонков и других приложений для социальных сетей. Он поставляется с прогнозом погоды, будильником, напоминанием, секундомером, календарем и функцией поиска телефона. Lenovo Carme совместим с устройствами iOS и Android через Bluetooth v4.2. Утверждается, что умные часы обеспечивают до 7 дней автономной работы от одной зарядки и могут быть заправлены через USB-кабель.

Add comment