Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущен аккумулятор Huawei MatePad T8, 5, 100 мАч: цена, характеристики

Huawei Matepad T8 был запущен в Румынии в дополнение к телефонам Huawei Y5p и Huawei Y6p. Бюджетный планшет поставляется в одном цвете Deep Sea Blue и имеет традиционный эстетический дизайн. Вокруг него смелые рамки, а над и под экраном расположены более важные рамки. На задней панели находится камера без поддержки датчика отпечатков пальцев. В настоящее время известно, что некоторые функции планшета MediaPad T8 будут доступны в следующем месяце.

Huawei MatePad T8 цена, дата выхода

Huawei MatePad T8 в Румынии будет стоить 500 RON (около 8 400 рупий) в Румынии и будет доступен в следующем месяце, согласно отчету румынских предприятий Mobzine и Mobilissimo. Планшет доступен в цветовых вариантах Blue Deep Sea.

Huawei MatePad T8 Технические характеристики

Что касается спецификаций, Huawei MatePad T8 работает на базе EMUI 10 на базе Android, который предлагает интеллектуальные функции для удобной навигации и использования. Поставляется с четырьмя режимами защиты глаз для более безопасного использования детьми. Он имеет 8-HD + экран (800 × 1260 пикселей) и соотношение экран / тело 80 процентов. Планшет работает на восьмиъядерном процессоре MediaTek MTK8768 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти. Варианты внутреннего хранилища – 16 ГБ и 32 ГБ, и есть поддержка для дополнительного расширения памяти через слоты microSD.

MediaPad T8 имеет огромную батарею емкостью 5, 100 мАч, которая обеспечивает до 12 часов воспроизведения видео и 12 часов работы в Интернете. Говорят, что в режиме ожидания до 3,5 недель.

Add comment