Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы первым скачать Call of Duty: Mobile на Android

Зов долга Это одна из лучших франшиз видеоигр, и ей мало что осталось сделать, чтобы прыгнуть на рынок мобильной связи – страну, которой сопротивляются немногие компании. Как вы, вероятно, знаете, игра добавляет к известному жанру Battle Royale в одном из своих аспектов, не отказываясь от классического игрового режима, которым характеризуется эта сага. На момент написания этих строк мы все еще не можем скачать название, но мы можем зарегистрироваться в Android Google Play получить уведомление, когда он официально запущен.

Поэтому интересно зарегистрироваться и забыть о том, чтобы быть в курсе интернета или других средств информации; Уведомление придет к вам, как только вы сможете скачать игру. В следующих строках мы расскажем вам, как вы можете зарегистрироваться.

Это все, что нас ждет в ХПК для мобильных

Как мы указали ранее, Call of Duby: мобильный Было предложено принести нам опыт консольных игр, но на экран наших телефонов и планшетов. Activision подтверждает, что это будет название «мультиплеер лицом к лицу»И это будет иметь несколько карт и классических режимов всех Call of Duty, в том числе Black Ops и Modern Warfare,

С другой стороны, есть режим Battle Royale эксклюзив Для этой партии, которая, как многие вообразят, она заставляет нас сражаться между 100 игроками, а последним стоит тот, кто выиграет войну. Мы можем объединиться с партнером (режим дуэт) или в составе 4 пользователей (квартет), чтобы бороться с конкурсом.

Конечно, не будет отсутствующих транспортных средств для отслеживания (или бегства) карты, среди которых выделяются квадроциклы, вертолеты, 4 × 4 и тактические водные плоты.

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать Call of Duty: Mobile на Android первым

Вы можете быть заинтересованы: Предварительно зарегистрируйтесь здесь, чтобы первыми скачать Mario Kart Tour в день вашего отъезда.

В отличие от других игр в франшизе, мы можем Скачать бесплатно Call of Duty: Mobile на Android и iOS, хотя это правда, что у вас будут (необязательно) покупки в приложении для покупки дополнительных предметов.

На данный момент мы можем подписаться на Google Play на Android, чтобы получать уведомления, когда игра официально запускается. Вы можете активировать эту функцию, нажав на кнопку, которую мы оставляем чуть ниже.

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы первым скачать Call of Duty: Mobile на Android 1

Кроме того, вы также можете предварительно зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы получать новости об этом, доступ к пробным этапам, получать награды и так далее.

Помните, что Call of Duty: Mobile доступен в некоторых странах в качестве пробной версии, например, в Канаде, Австралии и Перу. Понемногу он будет распространяться на другие места, как только он покинет свою бета-фазу.