Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Зарегистрируйтесь сейчас для получения бета-версии Android 11


Множество (
[0] => 821910)

После задержки на прошлой неделе Google только что запустил бета-версию Android 11, и вы можете зарегистрироваться прямо здесь.

Android 11 перешел из предварительной версии для разработчиков в бета-версию. Пройдет еще несколько месяцев, прежде чем обновление станет доступно для тех, кто не желает погружаться в бета-версию. Google по-прежнему ожидает его запуска в третьем квартале. Это будет в любое время с 1 июля по 30 сентября.

Какие устройства поддерживаются бета-версией Android 11?

Как и в превью для разработчиков, Android 11 Beta поддерживает Pixel 2, Pixel 2 XL, Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel 3a, Pixel 3a XL, Pixel 4 и Pixel 4 XL.

В настоящее время для бета-тестирования не допускаются устройства других производителей. Но это может измениться в будущем. Мы видим, что за последние несколько лет мы увидели ряд устройств других производителей, поддерживающих бета-версию. В том числе Sony, Xiaomi, OPPO, OnePlus и другие.

Важно отметить, что вам не следует устанавливать бета-версию на свой ежедневный драйвер. Хотя в нем будет меньше ошибок, чем в предварительных версиях для разработчиков, в бета-версии Android 11 все еще будет множество ошибок и проблем. Отсюда причина, по которой его называют «бета-версией».

Как подписаться на бета-версию Android 11?

Чтобы подписаться на бета-версию Android 11, просто нажмите здесь. Вы увидите список устройств, совместимых с Android 11 Beta, и сможете подписаться на бета-версию на этой странице.

В течение нескольких часов – обычно гораздо раньше – вы должны получить обновление для своего устройства, на котором будет установлена ​​бета-версия Android 11. Обновление будет довольно большим, и, как и в случае с другими обновлениями совершенно новой версии Android, для его установки и повторной загрузки потребуется некоторое время. Это связано с тем, что выполняется восстановление кеша, а это занимает некоторое время. Так что не паникуйте, если он не загрузится через несколько минут, как обычно.

До выхода стабильной сборки в конце этого года должно быть несколько бета-версий. Google обычно выпускает один раз в месяц. Хотя в этом году все немного по-другому, так как Google I / O был отменен. Таким образом, бета-версия на самом деле отстает от графика примерно на месяц. Но, скорее всего, он будет доступен в виде стабильной сборки примерно в сентябре. В прошлом году Google выпустила стабильную сборку Android 10 сразу после Дня труда. Так что ожидайте чего-то подобного в этом году