Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Заряд батареи вашего смартфона: беспокойство или одержимость? Исследование пытается объяснить это нам

Смартфон стал объектом ежедневно нашей жизни, и, следовательно, его автономия влияет на нас сильно. Смартфон теперь играет важную роль в различных областях нашего времени, пока аккумулятор быть вполне заряженным чтобы позволить нам использовать его.

Исследование, проведенное Томас РобинсонПрофессор Cass Business School в Лондоне, он пытался анализировать сколько уровень заряда батареи нашего смартфона может повлиять на нас психологически. Сопоставление вполне логично, поскольку оно является повседневным объектом и теперь имеет ключевое значение для жизни, немного похоже на уровень топливного бака, когда мы готовимся к долгому путешествию на машине. Согласно вышеупомянутому исследованию выяснилось, что высокий уровень заряда заставляет вас чувствовать себя хорошо пользователи, в то время как низкий уровень вызывает недовольство, тревожность и опасения,

Читайте также: опасная ошибка, которая затрагивает все SIM-карты

Высокий уровень заряда предполагает положительные чувства интервьюируемым во время исследования, дающие добрые намерения на весь день. Низкий уровень заряда (около 30%) подразумевает уход о том, как провести весь день для большинства опрошенных.

Еще один аспект частный и интересный Вышедший из исследования заключается в том, что большинство опрошенных судьи другие люди также основаны на как они управляют заряд батареи: у кого бы то ни было устройство, которое всегда наполовину загружено или почти разряжено, соответствует профилю человека неосторожный или ненадежный; тот, у кого смартфон всегда заряжен или, по крайней мере, всегда думает о том, как его загрузить до конца дня, предлагает доверие и надежность но также суетливость и, до предела, одержимость,

Если вы особенно заинтересованы в проблеме, мы предлагаем вам прочитать ее полное изучение Робинсон, доступны по этому адресу. Находите ли вы себя в соображениях, которые возникли в ходе исследования?

Через: республика

Add comment