Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Застрял внутри на Пасху? Вот некоторые поиски яиц видеоигры в настоящее время ведутся

Это Пасха, но во всем мире большинство людей застряли в ожидании коронавируса. Это означает отсутствие больших публичных собраний – тип, который традиционно считается неотъемлемой частью отпуска. Хотя это не то же самое, что посещать настоящую охоту за яйцами, во многих видеоиграх проводятся онлайн-мероприятия, которые, по крайней мере, являются объективными в период Пасхи.

Религия Техаса сделала шаг к переносу своей ежегодной охоты на пасхальные яйца в Minecraft. Благодаря усилиям семейного пастора Кертиса Джеймса из «Олбани таймс-юнион», баптистская церковь Тейт-Спрингс в Арлингтоне собирается провести виртуальную охоту на яиц в Майнкрафте в воскресенье днем. Джеймс создал короткий видеоклип на церковном веб-сайте, чтобы облегчить беспокойство родителей по поводу онлайн-игрушек своих детей, и это событие привлекло сотни подписчиков со всей территории Соединенных Штатов.

По состоянию на 28 апреля Roblox будет проводить мероприятие Egg Hunt в течение ограниченного времени. Игроки могут найти 49 «яичных семян» в мире Roblox, каждый из которых содержит новую шляпу. Обнаружение всех яиц дает игрокам эксклюзивный бонус "FabergEgg" после завершения события.

За мои деньги, тем не менее, лучшее пасхальное событие в видеоиграх – Harran Egg Hunt от Dran Light, который продлится до завтра. Это странно и весело, и, очевидно, включает в себя рубить зомби.

Ваша задача во время Harran Egg Hunt – выследить «Кролика-зомби», который можно определить по характерным белым и розовым костюмам, которые они носят. Убейте кролика, и вы сможете украсть «его яйца», которые на самом деле являются гранатами основного заряда.

Сбор 10 яиц принесет вам новое золотое оружие и даст 30 яиц в роли Cock-A-Doodle-Do Chicken Ninja. Также существует социальная проблема – если игроки собирают 1,5 миллиона яиц во время охоты, каждый участник получит три золотых оружия – модифицированный меч, модифицированный мачете и модифицированную бейсбольную биту.

Может быть, богословие лучше всего оставить за дверью для этого, но эй, умирающий свет В некотором роде О новой жизни, верно?

Независимо от того, что вы решите провести, обеспечьте вам безопасный и веселый отдых

Add comment