Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Захватчики! Из космоса выходит на iPhone и iPad

Захватчики! Из космоса для iPhone и iPad вспомните знаменитых космических захватчиков 1978 года

В 1978 году Тошихиро Нишикадо отвечал за разработку и запуск одной из самых известных видеоигр в истории – Space Invaders, оригинального продукта Taito, который впоследствии был передан Midway Games. Феномен Space Invaders достигает доходов до 500 миллионов долларов, который за короткое время сделал его одним из самых влиятельных продуктов на рынке видеоигр. После почти 40 лет выпуска работа, проделанная разработчиком Nishikado, по-прежнему является источником вдохновения, как и в случае с новой. Захватчики! Из космоса для iPhone и iPadнапоминает знаменитый титульный механизм 1978 года.

Захватчики! Из космоса выходит на iPhone и iPad 2

История захватчиков! Из космоса для устройств iOS

В этом случае Веселая игра на ловкость для iPhone и iPad Мы увидим, как генерал Юнус задавался вопросом, поступили ли так мирно пришельцы, пришедшие на Землю, этот вопрос был задан, когда они приземлились, и ученый доктор Дент имеет ответ на этот вопрос для всех нас. Захватчики, в данном случае, враги с худшими намерениями, идея состоит в том, чтобы хотеть завоевать всю планету, как?, Борясь против их сопротивления.

Таким образом, он вернется к фактическим историческим данным, которые разработчики использовали для повышения достоверности этого сюжета разработчиками, потому что это точная замена тому, что произошло в 1958 году, когда мир полагал, что Земля имела были захвачены инопланетянами.

С по-настоящему ретро-атмосферой эта игра оснащена черно-белыми сценариями команды Invaders! Это потребует от наших служб помочь им защитить Землю через 20 различных уровней, чтобы уничтожить всех захватчиков из этого мира. Игровой процесс точно такой же, как и у знаменитых Space Invaders, мы можем видеть флот иностранных кораблей, спускающихся в наши танки, которые будут двигаться слева направо при стрельбе по атакующим.

https://www.youtube.com/watch?v=kn8SkM4PvG8

Помимо отдельных сражений, эта игра позволит нам сравнивать оценки других пользователей благодаря онлайн-рейтингу. Мы также можем наслаждаться 3D-сценариями, которые заставят вас хотеть играть на всех уровнях без остановки.

Скачать захватчиков! Из космоса для iPhone и iPad

Если у вас еще нет этой классической игры на вашем iPhone или iPad, вы можете установить ее по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете ниже.

Захватчики! Из космоса в App Store требуется iOS 4.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad, iPod touch (3-го поколения), iPod touch (4-го поколения) и iPod touch ( 3-е поколение) 5) Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступные языки: английский.

Add comment