Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Захватывающая реклама от Google в топе разработчиков игр

  • Саммит Google Games 2020 принес новые и мощные инструменты для разработки игр.
  • Новый движок, исправления ошибок, оптимизаторы производительности и средства переноса значков игр.
  • Google также будет уделять больше внимания высококачественным играм, так как будет предоставлять внутриигровые скриншоты для предварительного просмотра игры в своих списках.

В конце концов, саммит разработчиков игр Google 2020 был проведен онлайн, но он все еще там Довольно много рекламы Будучи взволнован чем-то. Как указывает Google, ежемесячно активными пользователями Android становятся более 2,5 миллиарда, что позволяет собирать 1,4 триллиона минут игр за тот же период. Таким образом, Android является важной развлекательной платформой для игр на ходу, и чем сильнее аппаратное обеспечение год за годом, тем более захватывающим и счастливым становится игровой процесс. Google объявил о двух вещах, которые облегчат разработчикам обновление игр, поэтому вот ключевые особенности Конференции разработчиков игр 2020 года.

  • Введение "Аналитики Android Studio"Чтобы помочь изучить и визуализировать выполнение кода и распределение памяти.
  • Введение "Расширение разработки игр"Для" Visual Studio ", которая помогает добавить поддержку Android к кроссплатформенным играм.
  • Введение "Android GPU Inspector«Чтобы помочь разработчикам увидеть детали этапа рендеринга, позволяя им выполнять частоту кадров и увеличить время автономной работы.
  • Принеси Критик "Две супруги«Для Android, предоставляя разработчикам мощный игровой движок для ПК.
  • Поддержка "Слушать миллиард библиотеки 2«Единство разработчиков.
  • релиз Новая консоль отладки Это обеспечивает видимость через оригинальные неисправности и оригинальные символы.
  • Обогащение "Пакет приложений«С новым набором функций доставки для игровых сервисов.
  • Введение "Тюнер производительности Android«Чтобы дать представление о производительности разработчиков.

Помимо новых функций, Google также объявила о новых точках фокусировки для Play Store в этом году. Как говорится, Play Store теперь будет уделять больше внимания качеству, техническому совершенству и погружению в игру. Чтобы подчеркнуть эти аспекты, в списках Play Store теперь будут отображаться выдержки из игровых скриншотов, чтобы пользователи могли получить оригинальное представление о том, как по-настоящему играть.

Кроме того, Google решила воспользоваться преимуществами успешной системы предварительной регистрации, которая позволила разработчикам охватить более широкую аудиторию бета-тестеров. Вскоре они развернут «автоматическую установку в первый день» для игр, которые кто-то ранее зарегистрировал, стараясь не пропустить запуск. Это поможет повысить осведомленность потребителей и поддержать разработчиков, чтобы мгновенно получить окончательный титул на большем количестве устройств.

Если вся вышеперечисленная информация дает вам аппетит к некоторым играм для Android, пока вы внутри, посмотрите Google Play Awards 2019 Начнем с некоторых из лучших игр, доступных на популярной мобильной платформе.

Add comment