Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Захват и арест Регирока в Pokemon Go

Захват и арест Регирока в Pokemon Go 2

Мы расскажем вам, как поймать и поймать Regirock в Pokemon Go. Игроки Pokemon GO могут захотеть подготовить следующего покемона по очереди: Regirock. Регирок, третий участник легендарного трио Титана, будет следовать за своими предшественниками, Реджисом и Регистилом, как легендарным, который может стать настоящим испытанием для многих игроков.

Захват и арест Регирока в Pokemon Go

К счастью, когда мы вошли в код игры, мы уже знали, как победить легендарного монстра в Pokemon Go. Для тех, кто уже захватил Regice и Registeel, последний легендарный игрок также завершит трио для игроков, по крайней мере до появления Regigas. ,

Прежде всего, игрок должен знать, что CP, Regirock Attack Boss, равен 41777, что в сочетании с печатными играми и ходами чистого Рока делает его сильным лидером атаки. Однако следует также упомянуть, что максимальный улов CP составляет 1764 на уровне 20 с идеальным IV и 2205 на уровне 25 с идеальным IV и частично облачной погодой. Хотя победа над Regirock достойна группы полос, рекомендуется 4, 6 или 7 игроков.

Движение Regirock

В отличие от серии ходов Registeel, которые мало что дают Титану, у Regirock есть ряд сильных ходов, которые ограничивают достойное дно. Regirock знает следующие движения:

Бросок камня (быстрое движение, похожее на камень)

Rock Smash (тип быстрого боя)

Каменная кромка (загружено, 1 штанга движения каменного типа)

Focus Blast (загружено, 1 полоса движения боевого типа)

Зап пушка (заполненная, 1 штанга с электроприводом)

В то время как быстрые движения довольно просты, Zap Cannon Regirock уничтожит большую часть водомера. Kyogre и Vaporeon все еще возможны в определенной степени, но игрокам следует избегать использования Gyarados, потому что очень эффективный двойной урон требуется от каждого упомянутого выше хода, кроме боевого.

климатология

Regirock работает на облачную погоду, что дает лучшие возможности для более сильных уловов, но также делает его более трудным для победы. Если вы встретите усиленный погодой Regirock, который оказался слишком большим, игроки могут попытаться воспользоваться погодой, имея дело с титанами с усиленными погодой типами или типами дернов с блестящим усилением. Тем не менее, важно отметить, что в дождливую погоду он не будет противостоять Zap Cannon Regirock, потому что, несмотря на плохой выбор счетчиков воды против Stone Edge или Focus Blast Regirock, Zap Cannon Regirock значительно усиливается против тип (электрический тип движения также увеличивается в дождливую погоду).

Лучшие бухгалтеры

Вот список слабых мест Регирока: Вода, Бой, Земля, Трава и Сталь. Ниже приведены лучшие счетчики Regirock и соответствующий им набор движений:

Kyogre (водопад / гидравлический насос)

Грудон (грязевой луч / солнечный луч)

Ридон (грязь / прибой)

Machamp (счетчик / динамический удар)

Venusaur (кнут / виноградное безумие)

Геракросс (Контратака / Бой ближнего боя)

Сверху Грудон будет действительно блистать против Регирока, потому что предыдущий ход был обусловлен хорошей погодой. Пока это не Zap Cannon Regirock, Kyogre тоже будет отлично работать. Однако, если у игрока нет доступа к этому легендарному, Surf Rhydon будет творить чудеса с бюджетом Грудона, и у завода Venusaur Frenzy Plant также будет преимущество перед Regirock над Kyogre.

В целом, Machamp является самым сильным вариантом против Regirock, потому что бойцы получают уменьшенный или нейтральный урон от всех атак Regirock, а также наносят тяжелый урон. Херакроссу будет достаточно в качестве контратаки, если у игроков нет Machamp.

Хотя Regirock нужно немного предусмотрительности и стратегии, он в конечном итоге адаптируется к игрокам, которые готовы. Поскольку Registeel остается в реестре еще несколько дней, игроки могут также следовать противоположным правилам Registeel, чтобы добавить легендарного в свою коллекцию.

(Всего: 0 Среднее: 0 / / 5)

Add comment