Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Защита несовершеннолетних: Quake II (RTX) больше не фигурирует в индексе [Notiz]

Защита несовершеннолетних: Quake II (RTX) больше не фигурирует в индексе Изображение: Bethesda

BPjM имеет шутер от первого лица Quake II после почти 22-летнего удаления индекса, а также основанный на Quake II RTX больше не считается опасной для молодежи средой. Поэтому две версии игры могут снова официально распространяться в Германии.

Quake и Quake II указаны рано

Классические жанры Quake и Quake II были проиндексированы уже в 1996 году выпуска (Quake) соответственно 1997 (Quake II), включая все следующие дополнения Федеральным экзаменационным управлением для несовершеннолетних, и, таким образом, не были публично рекламированы в Германии и были высланы без предварительной проверки возраста. , По этой причине Steam и другие магазины даже не предлагали Quake II RTX в Германии.

В то время как Quake уже был удален из индекса в 2011 году, Quake II оставался включенным до сегодняшнего дня, что также повлияло на адаптацию Raytracing Quake II RTX, которая появилась 6 июня с тремя уровнями для каждого. Nvidia не знала об этом, группа коснулась старта в Германии рекламного барабана.

Отныне Quake II и Quake II RTX также могут официально распространяться в Германии. В Steam обе версии пока еще не указаны.

Add comment