Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Защитите свой компьютер: лучший антивирус для Windows с 2020 года

Позаботьтесь о нашей компьютерной безопасности и не содержит вирусов Это очень необходимо сегодня. По этой причине необходимо иметь антивирус для него WindowsБерегите его от вредоносных программ, фишинга, spiware или вымогателей Так что вы знаете, какой из лучших антивирусов на рынке, не пропустите наши рекомендации.

Все команды либо ПК или ноутбуквозможно заражен вирус, поэтому рекомендуется иметь антивирус для обработки. Рекомендуется сначала иметь защитный слой, так как они могут обнаружить, остановить и удалить программа, которая может неправильно, Таким образом, для обеспечения полной защиты нашей информации будет проще иметь одну из этих систем и обновлять ее.

Сделай это Windows 10 безопаснее: регулярно меняйте пароли

Однако, хотя сегодня существует несколько типов продукт безопасности подключить интернет без проблем не все антивирусы одинаковы и подключены интернет с плохим антивирусом, это похоже на подключение без него и, таким образом, троянец и хакерам Вы можете преодолеть эту защиту без труда.

Красный антивирус

Как распознать хороший антивирус

Учитывая, что не все антивирусы идеальны, мы можем измерить степень защиты, проверить скорость где они обнаруживают атаку под названием "День ноль", что относится к атаке, потому что это новое и неизвестное, приложение Чтобы быть в состоянии остановить их. Хороший антивирус может это сделать это обнаружение Менее чем за час. Кроме того, у вас должна быть хорошая база данных, которая регулярно обновляется и новыми угрозами. облачная синхронизациячто-то, что ускоряет процесс обнаружения атак нулевого дня.

Важные характеристики, которые должен иметь хороший антивирус: фильтр электронной почты, антишпионское, анти-вымогателей и брандмауэр и он должен быть идеально оптимизирован, чтобы не замедлять работу компьютера с операционной системой Windows 10

Антивирусное изображение на компьютере

Лучший антивирус

Чтобы узнать, какой антивирус лучше, есть две сравнительные платформы, одна из которых AV тест а другой Сравнительный AV, Согласно проведенным сравнениям, все имеющиеся на рынке антивирусы обеспечивают надежную защиту от всех угроз, с которыми могут пострадать наши компьютеры. Если нам нужна бесплатная версия, лучшая прямо сейчас Авира 15 а также Avast 19,8наряду с Windows держать, Это также в этом списке Symantec а также Bitdefender,

Если вы не возражаете тратить деньги и переходить в профессиональный режим, вот некоторые из самых популярных антивирусов:

Аваст Премьер (2019)

На первый взгляд, между бесплатной версией Avast и платной версией нет большой разницы, но реальность такова, что Аваст Премьер Он предлагает несколько дополнительных инструментов, которые весьма полезны для обнаружения угроз заранее. Например, это дает возможность сканировать все загрузки вымогателей, кроме защищать обнаружить вредоносное ПО в выбранной вами папке. Это также включает в себя «Смарт Скан» ищу вирусы, устаревшее ПО и пр. Кроме того, это включает в себя умный анализ чтобы убедиться, что ваш пароль в безопасности.

Интерфейс Avast Premier

Полная защита McAfee (2020)

Как видно из названия, это антивирусное предложение полная защита для нашей команды, и это правда, потому что она предлагает защиту во многих аспектах. Среди них видная функция. cryptojacking, менеджер паролей и возможность создания защищенная папка с паролем, где вы можете хранить всю свою информацию, а также файлы, которые вы считаете важными.

McAfee Total Protection Antivirus (2020)

Полная безопасность Bitdefender

Этот антивирус включает в себя большое количество инструментов для защиты вашего компьютера, от администратора компьютера. пароль на родительский контроль. Сделал один VPN С 200 ГБ в день на устройство. Это также включает в себя защиту от новых угроз, таких как вымогателей. Кроме того, у него есть новая функция, Предотвращение сетевых угроз (Предотвращение сетевых угроз), которая удаляет угрозы перед заражением компьютера. Еще одна интересная функция – обнаружение. слабый парольотсканируйте документ и найдите программное обеспечение, которое необходимо обновить.

Bitdefender Total Security Antivirus

Kaspersky Secutity Cloud

Существует две версии этого антивируса, а именно Облачная безопасность а также Полная безопасностьИ то, и другое идеально подходит для нашей команды, чтобы быть полностью защищенным. Отличительной чертой облачной версии является то, что она имеет технология безопасности Он может автоматически адаптироваться к использованию, которое вы делаете на вашем компьютере, поэтому настройки будут корректироваться в соответствии с использованием интернет, Это также поможет нам управлять паролями и обеспечивать их безопасность, а также обнаруживать несанкционированные устройства.

Антивирус Касперского Secutity Cloud

Avira Antivirus Pro (2019)

Этот антивирус включает в себя свою функцию. Конфиденциальность Пала Что он делает, это поиск цифровых следов, которые можно оставить для использования интернет и позволяет нам отслеживать или идентифицировать себя. Кроме того, эта новая функция также включена орудие труда Основное использование любого антивируса, как, менеджер паролейсканирует на наличие вредоносных программ, обнаруживает неавторизованные устройства, а также сканирует сети Wi-Fi,

Avira Antivirus Pro Antivirus (2019)

AVG Ultimate (2019)

В дополнение к отчуждению нашей команды приложений и опасная страница, он имеет другие функции, такие как обнаружение вредоносных программ через систему искусственный интеллектобнаружит программа не используется и удалит его, в результате чего продолжительность ударные Это намного дольше. Но насколько этот антивирус выделяется, это его скорость просмотра Это сделает опыт быстрее и безопаснее.

AVG Ultimate Antivirus (2019)

Вы не можете сделать папку в Windows 10? Тогда вы можете это исправить

Add comment